ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
В связи с дурацкой политикой этого бесплатного сервиса 2x2, я был вынужден покинуть его.
Я перешёл на платный хостинг и отныне свой проект развиваю только там!
Мой сайт доступен по новому адресу:
http://jag.interforum.club

 

 НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 9:44

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 9:47

судить что было у вас там раньше не имею право и не могу,т.к. не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 9:52

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 9:54

ну это я поняла!огорчил ее чем то или она тебя огорчила..надеюсь у нас так не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 9:55

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 9:59

просто такое ощущение что кроме тебя разводил ВООБЩЕ НЕТ!!! и я все же сомневаюсь что на других форумах ИДЕАЛЬНО честно и порядок...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 10:06

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 10:32

jill-max пишет:
просто такое ощущение что кроме тебя разводил ВООБЩЕ НЕТ!!! и я все же сомневаюсь что на других форумах ИДЕАЛЬНО честно и порядок...
Веришь но на других форумах порядок.Неадекватов там нет и не будет.Все они сидят под вечкой.Да мы все неидеальны.У всех косяки есть.Но отличие нас от них в том что некоторые умеют осознавать неправоту и меняться а некоторые нет.Доктор твой любимый одно и то же делает и никогда не изменится.Ему мало было скандала с разводом он опять полез туда же и сейчас в бане в игре.Ему мало того что в его клоны тыкали - он и сейчас их разводит.У него все :censored:овые кто с ним не согласен.Изначально он был на Новом форуме и писал грязь про создателей свободного форума.Какие они плохие что народ переманивают на свой форум.А народ сам туда шел так как этот форму предложил кардинальные изменения.Потом дока забанили на новом форуме и он с клона писал что Свобода молодцы а Новый говно форум.Сейчас он тут и все плохие кроме этого форума.Джилл вот тебе самой приятно общаться с двумя тремя участниками и умолять дока исправится?Может лучше пойти туда где сотни игроков общаются,играют и получают удовольствие? Туда где жизнь кипит.Или лучше тут доказывать всем что тут хорошо и доктор хороший?Вот сама задумайся почему про него ничего хорошего не пишут?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 10:35

doctor2013 пишет:
jill-max пишет:
просто такое ощущение что кроме тебя разводил ВООБЩЕ НЕТ!!! и я все же сомневаюсь что на других форумах ИДЕАЛЬНО честно и порядок...
джилл пойми док виноват во всем все идеалы а вот яяяяяя  самыыййй плохойй....а знаеш где собака зарыта
скажу когда я начал проводить турниры и свобода была в ж... и все игроки были у меня както чак написал мне приходи ко мне типа скоро нео будет капут мы всех перетянем к себе на что я ответил нет так как у них был кидало номер один и :censored:... еще тот локо2008 после этого чак взбесился и начал травить все против меня и всех своих шакалов напрвил на меня типа правдами не правдами мочите))) даже клонов сделали у себя на форуме док16 потом док13 и от моего именни писали)) видиш какие они хорошие а тишина где ссылкаааа)))

но сама знаеш док это док я выстою))у меня есть команда там провернные игроки это го мне досточно скоро будем первыми а это вдовйне их беситттт)))
поэтому жизнь бьет ключом)))

ну и так для разминки вопрос на засыпку рекс к тебе ))____
у тебя в профиле пишет мистер FREEDOM  так обьясни простому люду или хаму доку кто дал те право писать это АААА
может у тебя разрешение автора есть, ссылку скинь а,,,  для тишины чтоб успокоилась и так ВОВСЕМ виноват доК))))
Mr. Freeman (рус. Мистер Свободный Человек) — главный персонаж анимационного веб-сериала, знал бы автор что ты вытворяеш))))

хахха насмешили!!!
1) Вот тебе Джилл очередной бред. Турниры проводил Доктор с количеством человек 10-15.Вместе с собой и Мегарой в том числе.Никто плохого слова не говорил Доку пока он не стал мошенником и кидалой.Никогда Чак и Локо не говорили что перетянет всех к себе.Люди сами шли на их форум.Это опять твое вранье док.Ты только и делаешь что отмазываешся от нападок.Все плохие и врут а ты хороший.Да не хочу я одно и тоже перемалывать.Джилл сама поймет когда нибудь что это за человек.

2) В профиле MR.FREEDOM написано так как турнир выйграл с аналогичным названием.
.


Последний раз редактировалось: T-REX (18.09.13 10:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 10:35

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 10:39

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 10:56

T-REX пишет:
jill-max пишет:
просто такое ощущение что кроме тебя разводил ВООБЩЕ НЕТ!!! и я все же сомневаюсь что на других форумах ИДЕАЛЬНО честно и порядок...
Веришь но на других форумах порядок.Неадекватов там нет и не будет.Все они сидят под вечкой.Да мы все неидеальны.У всех косяки есть.Но отличие нас от них в том что некоторые умеют осознавать неправоту и меняться а некоторые нет.Доктор твой любимый одно и то же делает и никогда не изменится.Ему мало было скандала с разводом он опять полез туда же и сейчас в бане в игре.Ему мало того что в его клоны тыкали - он и сейчас их разводит.У него все :censored:овые кто с ним не согласен.Изначально он был на Новом форуме и писал грязь про создателей свободного форума.Какие они плохие что народ переманивают на свой форум.А народ сам туда шел так как этот форму предложил кардинальные изменения.Потом дока забанили на новом форуме и он с клона писал что Свобода молодцы а Новый говно форум.Сейчас он тут и все плохие кроме этого форума.Джилл вот тебе самой приятно общаться с двумя тремя участниками и умолять дока исправится?Может лучше пойти туда где сотни игроков общаются,играют и получают удовольствие? Туда где жизнь кипит.Или лучше тут доказывать всем что тут хорошо и доктор хороший?Вот сама задумайся почему про него ничего хорошего не пишут?

тут палка о двух концах...я не была свидетелем всех проделок дока..тут я сижу так сказать от нечего делать,т к не вижу развития форума..одна байда какая то..на свободу и на другие форумы вообще идти нет желания..на счет дока сказу так-пока мне он ничего плохого не сделал.я пока на своей шкуре не испытаю какого то предательства или какой то гадости в свой адрес,я отношусь и буду относится к нему хорошо! а там как карта ляжет)док своеобразный человек!я понимаю его,у него идет самооборона(какая ни какая)я бы тоже молчать не стала..а то что он самолюбивый дурень это и так понятно!только не вижу с вашей стороны обьяснять ему что то,т к сами понимаете какой он чел..так для чего выяснения какие то?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 10:57

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 14
Уважение : 4
Дата регистрации : 2013-09-18

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 11:23

Привет всем)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 11:24

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 11:53

ну так! Мегарка!!king 
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 12:01

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 14
Уважение : 4
Дата регистрации : 2013-09-18

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 12:29

"1) Вот тебе Джилл очередной бред.
Турниры проводил Доктор с количеством
человек 10-15.Вместе с собой и Мегарой в
том числе..."
Ключевое слово-Проводил.T-REX,помнится, тебя тогда никто за язык не тянул)Сказал о том,что проведешь турнир на форуме(тебе ответили,что народ соберем в достаточном количестве),и что?Сбежал втихаря от греха подальше?!


Последний раз редактировалось: MEGARA (18.09.13 15:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 12:32

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 14
Уважение : 4
Дата регистрации : 2013-09-18

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 12:46

"Веришь но на других форумах
порядок.Неадекватов там нет и не
будет.Все они сидят под вечкой..."
Порядок?Я не ослышался?!Считаешь,что история с Доктор2016 это порядок?Странные какие-то понятия "порядка"...
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 14
Уважение : 4
Дата регистрации : 2013-09-18

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 12:52

В некоторых вопросах я с тобой,Док, не согласен.Выйдешь из бани и поговорим на счет всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 12:52

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 12:53

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 13:14

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 4 I_icon_minitime18.09.13 13:22

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
★Mobi★Club★ :: ★РАЗНОЕ★ :: *БЕСЕДОЧКА*-