ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
В связи с дурацкой политикой этого бесплатного сервиса 2x2, я был вынужден покинуть его.
Я перешёл на платный хостинг и отныне свой проект развиваю только там!
Мой сайт доступен по новому адресу:
http://jag.interforum.club

 

 НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 4:16

jill-max пишет:
Tishina пишет:
jill-max пишет:
я не знаю как там это все проверяют ай пи..но тут даже пример-сюда залез какой то "мегара",до того как наш Мегара появился вообще тут..его проверили и сказала и что ай пи его же-нашего Мегары..как так!?!и вот вам проверка клонов..
Знаешь, даже не смотря на айпи, если бы ты почитала все посты дока16, не думаю, чтоб ты сомневалась, что это он.

ДЛЯ ЧЕГО ЕМУ ЭТО НАДО БЫЛО???это палево, вы не понимаете?! док-ник!!это первое,второе-общаться так же как док!это 100%подстава!!! для чего в переписки с чеком,док просит удалить дока16?!
на этот вопрос и сам док ответа не знает так как запутался в своем вранье.Как появились первые посты этого док16 ,а это были копии постов дока13 на другом форуме, он и молчал. Зато когда над ним смеяться стали он сразу стал говорить что это не он.И сейчас эту чушь всем несет.После того как ник сменили ему больше он ничего не писал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 4:34

T-REX пишет:
jill-max пишет:
у меня такой вопрос а почему не банят дока16??
так как было установлено что док16 и док13 одно лицо ему и сменили ник на игровой.Ник всем меняется принудительно если он не соответствует форумному.Ну а всех остальных клонов доктора забанили.

я так думаю правильнее будет удалить всех клонов дока(раз вы считаете что док16 это док и есть)лучше и его забанить раз вы изночально забанили дока,так баните всех,раз думаете что это ОН..зачем оставлять!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 4:39

jill-max пишет:
T-REX пишет:
jill-max пишет:
у меня такой вопрос а почему не банят дока16??
так как было установлено что док16 и док13 одно лицо ему и сменили ник на игровой.Ник всем меняется принудительно если он не соответствует форумному.Ну а всех остальных клонов доктора забанили.

я так думаю правильнее будет удалить всех клонов дока(раз вы считаете что док16 это док и есть)лучше и его забанить раз вы изночально забанили дока,так баните всех,раз думаете что это ОН..зачем оставлять!
у каждого пользователя должен быть один ник.Все остальные удаляются.Чак предлагал доку пароль сменить если он его забыл.Я так же могу его сменить если док этого захочет.В данный момент на форуме Свобода забанены все его клоны.Один его ник и остался.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 4:41

Ника Doctor2016 на форуме нет.Повторюсь -его сменили на ник его хозяина Doctor2013
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 4:44

Зачем? Никто не против был него, просто хотели, чтоб он на форуме был на своем нике. Я лично и клан их звала на КТСД, кстати там он мог показать свою силу. Плюс в этом ЧК и призы для стимула, в разделе Зал славы, где так же будут написаны все лидеры , разыгрывается звание *Лучшего игрока в сетевом дураке*. Мне лично его отказ был не понятен, я капитан нескольких кланов, и мне бы было очень интересно посмотреть на что годен мой клан. От него требовалось чуть времени и просто игры. Которые он так любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 4:48

И вот именно после этого отказа ещё веселее читать о силе клана Легион, о его командных победах на автомате. Как ранее писал Роман, да пусть он на 1 месте там будет, обязательно скажут, что он играл со слабыми и т.д. А на Свободе все игроки этого раздела, все именно борятся за лидерство, и выставляют сильнейших из кланов. Вот где игра, а не в командных, где половина игр по времени выигранных, т.к. про них просто забывают. Либо капитаны ставят новичков, чтоб посмотреть их игру. Зачем мне ставить сильный состав, если он мне нужен на более важных чемпионатах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 4:54

О статусах поговорим потом. Я занят. У меня много дел в реале, не до форума щас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
MEGARA
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 14
Уважение : 4
Дата регистрации : 2013-09-18

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 5:06

Tishina пишет:
MEGARA
Приветик, смотрю у тебя повышение в должности?
Поздравляю!!!
Добрый день.Пока еще рано поздравлять...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 5:16

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 5:19

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 5:20

MEGARA пишет:
Tishina пишет:
MEGARA
Приветик, смотрю у тебя повышение в должности?
Поздравляю!!!
Добрый день.Пока еще рано поздравлять...
Кака это рано
Сейчас этот форум просматривают: doctor2013, Tishina
Модератор: MEGARA
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 14
Уважение : 4
Дата регистрации : 2013-09-18

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 5:21

jill-max пишет:
на счет других форумов..понятно теперь какой порядок..если клонов разводят и не банят вообще..не считают наверно нужным! факт на лицо! и даже если так подумать смысл доку заводить себе свой же ник,приходить и поливать всех грязью!смысл?!?!выдать самого себя?!это глупо вообще!
В свое время Док просил Забанить этого Доктор2016(если вы считаете,что это я-забаньте меня!!!Я разрешаю!Бана не было,странно?!Разумеется)
Каким бы плохим или хорошим Док ни был,делать его двойника и издеваться над ним,цитируя высказывания с других форумов итд,это,мягко говоря,не по-людски!


Последний раз редактировалось: MEGARA (19.09.13 5:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 5:24

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 5:26

MEGARA
Скажи честно не кривя душой, ты действительно веришь, что Док16 -13 разные люди?)
Или ты реально венишь , что админы Свободы от нечего делать придумали и айпи и проверки? Ведь не сразу они нашли доказательства и не сразу озвучили, а могли бы, ведь нам этого не проверить. Или действительно все клоны что забанили, по той же проверке его и он не отрицает, а вот именно Док16 не его. А начал он отрицать, после того как хлестался и про турниры и про его могущество, но в итоге ничего не сделал. И все начали ему об этом писать, и тут самый оптимальный вариант начать отрицать, что это он. И он никогда не признается, иначе понимает, что его подтянут за язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 5:28

Ты такой тугой или прикидываешься? Тебе явно написали , что док16 исправили на док13.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 5:31

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 5:32

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 5:35

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 14
Уважение : 4
Дата регистрации : 2013-09-18

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 5:36

Tishina пишет:
MEGARA
Скажи честно не кривя душой, ты действительно веришь, что Док16 -13 разные люди?)
Или ты реально венишь , что админы Свободы от нечего делать придумали и айпи и проверки? Ведь не сразу они нашли доказательства и не сразу озвучили, а могли бы, ведь нам этого не проверить. Или действительно все клоны что забанили, по той же проверке его и он не отрицает, а вот именно Док16 не его. А начал он отрицать, после того как хлестался и про турниры и про его могущество, но в итоге ничего не сделал. И все начали ему об этом писать, и тут самый оптимальный вариант начать отрицать, что это он. И он никогда не признается, иначе понимает, что его подтянут за язык.
Дело в том,что этого 16го я видел с самого начала его появления.Разговаривал с Доком на счет всего этого и для себя сделал определенные выводы.Прокольчик однажды у 16го все же случился.
Убеждать кого-то в чем-то я не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 5:55

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 6:51

ДОРОГИЕ СОБЕСЕДНИКИ!!!! НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ТУТ ЛЯЛЯКАТЬ И В ЧЕМ ТО РАЗБИРАТЬСЯ! НАША ПОЗИЦИЯ ВАМ ЯСНА! И ВАШУ ПОЗИЦИЮ МЫ УСЛЫШАЛИ! ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ТУТ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ НА СЧЕТ ДОКА13 И ДОКА16!!!(доку13 дали вечку,для чего тогда вам на форуме сейчас он?!-вечка значит вечка!)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 7:01

Док внимательно почитай что там писали прежде чем слюной на монитор брызгать и валерьянки выпей.Теперь по существу.
1) я просил админа удалить мой аккаунт,так как я сам не могу - указал при регистрации несуществующий маил.
2) доктора 2016 на форуме нет.Всех твоих клонов удалили.Если забыл пароль от своего клона,который исправили на твой ник, то я напомню.
3) в твою ересь веришь только ты и Мегара.Можешь с пеной у рта не писать отмазки про то что доктор 2016 это не ты.
4) Виталик7 очередной твой клон так как всегда писал как ты, защищал тебя и думал так как ты + ай пи одинаковые.Прикольно смотрелось как ты с клона сам себе удачи и побед желал.В твою ересь про то что это твой друг по лестничной клетке который с твоего компа пишет никто не верит.Ну может Мегара только.Сама наивность.
5) научись четко выражать свои мысли а то такую чушь пишешь половина не понятна что ты хочешь и на кого грязь льешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 7:10

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 7:12

jill-max пишет:
ДОРОГИЕ СОБЕСЕДНИКИ!!!! НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ТУТ ЛЯЛЯКАТЬ И В ЧЕМ ТО РАЗБИРАТЬСЯ! НАША ПОЗИЦИЯ ВАМ ЯСНА! И ВАШУ ПОЗИЦИЮ МЫ УСЛЫШАЛИ! ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ТУТ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ НА СЧЕТ ДОКА13 И ДОКА16!!!(доку13 дали вечку,для чего тогда вам на форуме сейчас он?!-вечка значит вечка!)
ты немного не в теме.Доктору дали вечку на одном форуме а на другом он не забанен так как не за что.По просьбе хозяина баны не даем.Как бан получить док знает -опыт большой.Только давно тебя не слышали на Свободе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 6 I_icon_minitime19.09.13 7:14

окей..т.к. не в теме..не буду больше писать ничего)верно подмечено,я не в курсах всего!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
★Mobi★Club★ :: ★РАЗНОЕ★ :: *БЕСЕДОЧКА*-