ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
В связи с дурацкой политикой этого бесплатного сервиса 2x2, я был вынужден покинуть его.
Я перешёл на платный хостинг и отныне свой проект развиваю только там!
Мой сайт доступен по новому адресу:
http://jag.interforum.club

 

 НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime19.09.13 7:17

только вот если так всех это беспокоит док16(уже13)... зозьми Док пороли и на хрен его удали этот профиль!! чтоб разговоров не было..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime19.09.13 7:18

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime19.09.13 7:20

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime19.09.13 7:24

Док,короче если честно мне вот ихней бред уж надоело слушать..с этим надо чего то делать! че вообще пришли,я не пойму?!разборки-разборки-разборки...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime19.09.13 7:25

всем и так понятно что док плохой,че еще то надо?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime19.09.13 7:34

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 14
Уважение : 4
Дата регистрации : 2013-09-18

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime19.09.13 7:48

Никто никого не имеет.Люди выражают свою точку зрения.Будет мат-будут санкции.
Ps:Док,не равняйся на свободу!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime19.09.13 7:57

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime19.09.13 8:31

MEGARA пишет:
Никто никого не имеет.Люди выражают свою точку зрения.Будет мат-будут санкции.
Ps:Док,не равняйся на свободу!
От себя добавлю. Данный форум и создан для свободного общения, где любой его участник, в рамках общепринятых норм морали, может публично выразить свою точку зрения. Так было, есть и будет всегда!
Двери моего форума открыты для всех, за исключением тех, кто был раннее забанен за спам!
А чтобы меньше было работы модераторам и мне, на форуме задействован автоцензор.

Кстати, T-REX, почему бы подобное и вам не сделать у себя? Очень удобная вещь, 3в1-м. Чистить пост не надо, там всего лишь смайлик :censored: отобразится. Что не нарушает правил форума и сервиса 2х2.
Банить участника тоже не стоит. Зачем? За смайлик? Ну вырвалось и что тут.
И вообще, считаю бан - это крайние меры. Бан применим за спам, за оскорбление пользователя по его национальному или религиозному признаку...

Уже скоро будут написаны правила форума. Я не из тех администраторов, которые тупо их копируют. Как это сделано было на Jagru. Лучше самому написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime19.09.13 8:45

doctor2013 пишет:
MEGARA пишет:
Никто никого не имеет.Люди выражают свою точку зрения.Будет мат-будут санкции.
Ps:Док,не равняйся на свободу!
джилл а ты говориш блб надоело а вот и нет блб люди выражают свое ф  к доку понимаеш)))


док,правильно! пусть выражают,тока не понимаю че одно и тоже жуют?!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime19.09.13 9:05

Корреспондент пишет:
T-REX, почему бы подобное и вам не сделать у себя? Очень удобная вещь, 3в1-м. Чистить пост не надо, там всего лишь смайлик :censored: отобразится. Что не нарушает правил форума и сервиса 2х2.
Банить участника тоже не стоит. Зачем? За смайлик? Ну вырвалось и что тут.
И вообще, считаю бан - это крайние меры. Бан применим за спам, за оскорбление пользователя по его национальному или религиозному признаку...
Сначала сделали цензор потом убрали так как некоторые нормальные слова при появлении запретных букв тоже заменяются.Проще научить общаться без мата а кто захочет материться найдет способ обойти автоцензор.Поэтому бан лучшее средство для любителей острых словцов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime19.09.13 13:09

Док, если ты удалил все свои сообщения с форума, думаешь я не смогу все их вернуть обратно?
Наивный!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime19.09.13 13:25

Вобщем я подумаю до следующего вечера. Ничего предпринимать пока не буду.
Знаешь сколько времени у меня займёт востановить все твои сообщения? Максимум две минуты. Дальше бан аккаунта, чтоб редактировать не смог. И всё, весь "архив" твой сохранён навсегда, на этом форуме!
Ты хотя бы думал что творишь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime19.09.13 20:50

Дошло до меня почему док не хочет взять пароль от аккаунта своего и послать всех нахрен,как он пишет.И просит его удалить на форуме.У доктора наверняка есть еще клон на форуме Свобода и на сервере аналогичный.Напишет сообщение новое - появится новый ай пи по которому можно будет его вычислить.То что он заходил на Свободу с ников своих друзей и одноклановцев - уже доказанный факт и страдали в первую очередь те кто давал ему пароль от своего аккаунта.Не буду озвучивать ники - с ними уже общались на эту тему и меры применяли.Ну а раз не дают пароли значит надо сделать клон в игре и на форуме и с него играть в турнирах.Если админ этого форума даст мне несколько ай пи доктора можно будет это проверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime19.09.13 22:46

Корреспондент пишет:
Вобщем я подумаю до следующего вечера. Ничего предпринимать пока не буду.
Знаешь сколько времени у меня займёт востановить все твои сообщения? Максимум две минуты. Дальше бан аккаунта, чтоб редактировать не смог. И всё, весь "архив" твой сохранён навсегда, на этом форуме!
Ты хотя бы думал что творишь!!!
Восстановить сообщения доктора надо обязательно.Вернуть на форум тоже обязательно.Не то поговорить тут не с кем будет и обсудить некого. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime20.09.13 4:28

Все IP-адреса видны, даже когда аккаунт удалён с форума
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime20.09.13 4:56

Просьба, кто ещё есть на форуме, протестить это:
То что многие из Вас ожидали, состоялось! Самостоятельный ВЫБОР СТИЛЕЙ ФОРУМА!
Самое главное, это работает не только на компьютере, а и на мобильных телефонах! Просто нажмите на окно вверху форума Выбрать стиль: и соответственно подберите себе подходящий, который будет нравиться именно Вам!

В настоящий момент, всем доступно кроме основного стиля, 15 других. Это не окончательный вариант! Со временем, я буду дорабатывать скрипт, а именно добавлять новые и удалять те стили, которые не будут пользоваться спросом у Вас.
Если возникнут какие-либо пожелания, пожалуйста напишите мне в этой теме:
https://mobiclub.forum2x2.ru/t5-topic

Я буду дорабатывать, а мне не с кем посоветоваться, как всё работает на моб.устройствах?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
MEGARA
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 14
Уважение : 4
Дата регистрации : 2013-09-18

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime20.09.13 5:12

Только сейчас увидел.Стиль-Абстракт:слова в цитате малозаметные.
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 14
Уважение : 4
Дата регистрации : 2013-09-18

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime20.09.13 5:38

Честно говоря,понимаю,почему Док сорвался и удалился.Надоело выслушивать бредовые высказывания в свой адрес.Предлагаю следующее:Закрываем тему про 16го итп,общаемся спокойно,без провокаций.Каждый останется при своем мнении.Думаю,пора завязывать с недопониманием!Док,возвращайся.


Последний раз редактировалось: MEGARA (20.09.13 8:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime20.09.13 7:48

Ок. Что мне делать с его сообщениями? Возвращать? Если да, то буду вынужден забанить аккаунт его, дабы редактировать не смог.
Могу вычистить весь форум, т.е. удалить его темы. Все его IP-адреса, сохраню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime20.09.13 18:20

Я всё же подумал и решил...
С возвращением тебя, ДоХтор! Точнее с воскрешениемSmile)) Тебя не учили, что обычно когда уходят, то говорят - "Досвидания!"? или "Прощайте!" Не хорошо ты поступил. Форум, это как большая семья, не без уродов конечно... Люди разные бывают. Но! Из семьи не уходят, из семьи могут только вынести!
P.s. К сожалению все сообщения востановить было невозможно. В противном случае, пришлось бы жертвовать Tishina и T-REX, а мне не хотелось бы их терять. Народу и так мало.
Короче, ДоХТор ты наш, захочешь возвратиться, пиши мне или MEGARA в играх. Говорю сразу, заранее придумай себе новый ник, например "Doctor2014", как раз к Новому Году lol!
Я зла не держу, хоть работу умеешь мне подкидывать, так что...))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime20.09.13 20:37

По поводу стилей новых - лучше так конечно чем то что было.
По поводу доктора -если предоставишь несколько ай пи его сообщений то найдем его новые-старые ники.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime21.09.13 2:22

Корреспондент пишет:
Я всё же подумал и решил...
С возвращением тебя, ДоХтор! Точнее с воскрешениемSmile)) Тебя не учили, что обычно когда уходят, то говорят - "Досвидания!"? или "Прощайте!" Не хорошо ты поступил. Форум, это как большая семья, не без уродов конечно... Люди разные бывают. Но! Из семьи не уходят, из семьи могут только вынести!
P.s. К сожалению все сообщения востановить было невозможно. В противном случае, пришлось бы жертвовать Tishina и T-REX, а мне не хотелось бы их терять. Народу и так мало.
Короче, ДоХТор ты наш, захочешь возвратиться, пиши мне или MEGARA в играх. Говорю сразу, заранее придумай себе новый ник, например "Doctor2014", как раз к Новому Году lol!
Я зла не держу, хоть работу умеешь мне подкидывать, так что...))

а что за ник такой доХтор?! может еще "доХторишка ты наш"??? понимаю что прикол..но не каждый чел поймет таких коверкований ников..говоришь "семья"?так на френ надо было допускать такого хауса ИЗНАЧАЛЬНО в адрес дока..сделал бы сначала правила,чтоб не допустить этого бардака..ввел правила,поставил модеров,а потом бы впускал людей..интересно какого доку щас когда его тут опустили а корреспонденту и дела до этого нет..а щас "док возвращайся"...
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 14
Уважение : 4
Дата регистрации : 2013-09-18

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime21.09.13 2:51

Корреспондент пишет:
Я всё же подумал и решил...
С возвращением тебя, ДоХтор! Точнее с воскрешениемSmile)) Тебя не учили, что обычно когда уходят, то говорят - "Досвидания!"? или "Прощайте!" Не хорошо ты поступил. Форум, это как большая семья, не без уродов конечно... Люди разные бывают. Но! Из семьи не уходят, из семьи могут только вынести!
P.s. К сожалению все сообщения востановить было невозможно. В противном случае, пришлось бы жертвовать Tishina и T-REX, а мне не хотелось бы их терять. Народу и так мало.
Короче, ДоХТор ты наш, захочешь возвратиться, пиши мне или MEGARA в играх. Говорю сразу, заранее придумай себе новый ник, например "Doctor2014", как раз к Новому Году lol!
Я зла не держу, хоть работу умеешь мне подкидывать, так что...))
Если человек решил не возвращаться на форум,и намеренно удалил свои сообщения,то возвращать насильно этот ник со всеми постами,по меньшей мере,некрасиво и непорядочно в отношении данного человека.
Семья...Так,если это семья,как ты говоришь,значит в ней можно оскорбить любого члена ч.мом,и за это ничего не будет?
Скорп,ты пойми,сегодня Т-REX и Tishina общаются на твоем форуме,а завтра про него и не вспомнят...
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 14
Уважение : 4
Дата регистрации : 2013-09-18

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 7 I_icon_minitime21.09.13 2:54

jill-max пишет:
Корреспондент пишет:
Я всё же подумал и решил...
С возвращением тебя, ДоХтор! Точнее с воскрешениемSmile)) Тебя не учили, что обычно когда уходят, то говорят - "Досвидания!"? или "Прощайте!" Не хорошо ты поступил. Форум, это как большая семья, не без уродов конечно... Люди разные бывают. Но! Из семьи не уходят, из семьи могут только вынести!
P.s. К сожалению все сообщения востановить было невозможно. В противном случае, пришлось бы жертвовать Tishina и T-REX, а мне не хотелось бы их терять. Народу и так мало.
Короче, ДоХТор ты наш, захочешь возвратиться, пиши мне или MEGARA в играх. Говорю сразу, заранее придумай себе новый ник, например "Doctor2014", как раз к Новому Году lol!
Я зла не держу, хоть работу умеешь мне подкидывать, так что...))

а что за ник такой доХтор?! может еще "доХторишка ты наш"??? понимаю что прикол..но не каждый чел поймет таких коверкований ников..говоришь "семья"?так на френ надо было допускать такого хауса ИЗНАЧАЛЬНО в адрес дока..сделал бы сначала правила,чтоб не допустить этого бардака..ввел правила,поставил модеров,а потом бы впускал людей..интересно какого доку щас когда его тут опустили а корреспонденту и дела до этого нет..а щас"док возвращайся"...
Согласен полностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
★Mobi★Club★ :: ★РАЗНОЕ★ :: *БЕСЕДОЧКА*-