ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
В связи с дурацкой политикой этого бесплатного сервиса 2x2, я был вынужден покинуть его.
Я перешёл на платный хостинг и отныне свой проект развиваю только там!
Мой сайт доступен по новому адресу:
http://jag.interforum.club

 

 НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
-SerJ-
Визитёр
Визитёр


Сообщения : 4
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime17.09.13 5:02

I pampers ne zabudb loshara
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime17.09.13 5:04

От -SerJ-
A vot i ya. Uznal doc? Eto ya Serj, nu molisb urod. Kem ti sebya vozomnil? Tebe ponravilsya moy rap? Ponimayu on mnogim nravitsya. Govorish ya ego tupo skachal? Nu tak vot slushay syuda zaydi na svobodu otkuda ti ego svoroval i posmotri na moy syurpriz te  
I pampers ne zabudb loshara

а то не оч понятно в том посту
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime17.09.13 5:36

Доктор ты сейчас точно об стену биться будешь своей глупой головой как мой ник на этом форуме увидишь.Вот ради тебя пришел сюда и знаешь по какому поводу?Ответь мне какого черта ты решил поизголяться над моей фотографией?Я тебя трогал?Не трогал.Так чего тебе надо?Думаешь кто то оценил и смеяться будет?Запомни смеялись, смеются и будут смеяться только над тобой!И в этом ты сам виноват что шут гороховый для всех.Ну ответь мне на вопрос кто тебя уважает? Мегара?Трибикс?Джилл?Или легион твоих клонов?Вот почему большинство заходит и не пишет тебе хорошее?Потому что своим враньем,бахвальством и тупыми темами всех достал.Ты натуральный тролль как Мегара писал.Ты несешь только негатив и в игре и на форуме!Ты сам хоть раз спросил себя для чего ты тут?Что хорошего ты несешь людям?У меня такое чувство что у тебя проблемы в реале.Серьезные проблемы,поэтому ты тут отрываешся на форуме - не достать же тебя через монитор и в игре стремишся быть первым со своим кланом.Ну будешь теоретически.Тебе все скажут что ты играл с самыми слабыми кланами и добивался победы любой ценой.И никто тебя первым считать никогда не будет.Хочешь доказать чего - иди на форум где около тысячи человек,большая часть из которых не словом доказывает что то а делом!А самое главное научись людей уважать чтобы стали уважать тебя!Но сделать тебе это будет очень сложно.Вот тебе рецепт пациент.Обдумай все и лечись!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime17.09.13 5:48

Повезло тебе что тебя в игре забанили.Я бы тебе популярно обьяснил что выкладывать чужие фото и испражняться над ними не очень хорошо.Может телефончик свой оставишь?Я тебе лично все обьясню!Еще раз что нибудь подобное - я тебе гарантирую проблемы и в игре и на форуме.На любом где ты будешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
doctor2013
УЁБИЩЕ
doctor2013

Сообщения : 239
Уважение : -61
Возраст : 43
Откуда : из задницы
Работа/Хобби : дрочить
Дата регистрации : 2013-08-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime17.09.13 6:06

T-REX пишет:
Повезло тебе что тебя в игре забанили.Я бы тебе популярно обьяснил что выкладывать чужие фото и испражняться над ними не очень хорошо.Может телефончик свой оставишь?Я тебе лично все обьясню!Еще раз что нибудь подобное - я тебе гарантирую проблемы и в игре и на форуме.На любом где ты будешь!
повезло тебе троль, а испражняться над док16 хорошо ))) иди лечи других))
я рад что ты уже тут ни как не получалось тя сюда заманить вот и пошло хахахах)))
цель достигнута жду разина и деда))
может тебе пинкод от карточки оставить блб)) троль!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
doctor2013
УЁБИЩЕ
doctor2013

Сообщения : 239
Уважение : -61
Возраст : 43
Откуда : из задницы
Работа/Хобби : дрочить
Дата регистрации : 2013-08-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime17.09.13 6:17

-SerJ- пишет:
I pampers ne zabudb loshara
лошара у тя в трусах))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime17.09.13 6:25

doctor2013 пишет:
T-REX пишет:
Повезло тебе что тебя в игре забанили.Я бы тебе популярно обьяснил что выкладывать чужие фото и испражняться над ними не очень хорошо.Может телефончик свой оставишь?Я тебе лично все обьясню!Еще раз что нибудь подобное - я тебе гарантирую проблемы и в игре и на форуме.На любом где ты будешь!
повезло тебе троль, а испражняться над док16 хорошо ))) иди лечи других))
я рад что ты уже тут ни как не получалось тя сюда заманить вот и пошло хахахах)))
цель достигнута жду разина и деда))
может тебе пинкод от карточки оставить блб)) троль!!!
Я сюда не на долго так как не вижу смысла общаться с неадекватными троллями.Тебе факты пишешь а ты кроме злобы и показать ничего не можешь.Ты даже общаться не умеешь нормально.Читаю и вижу что у тебя истерика.Попей валерьянки.Ты же доктор должен знать. Smile
Карточка мне твоя ни к чему так как там нулевой баланс.Ты ведь на копейки народ кидал.Видать серьезные финансовые проблемы.У нас на форуме проходят фрироллы и акции.Участвуй - ям поднимешь.А вот номер телефона я бы твой узнал с удовольствием.Думаю есть что сказать друг другу. Smile


Последний раз редактировалось: T-REX (17.09.13 6:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-SerJ-
Визитёр
Визитёр


Сообщения : 4
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime17.09.13 6:29

Doc a ya viju ti ne zabil chto u menya v trusax))) vkus nadolgo eshyo budesh pomnitb
Вернуться к началу Перейти вниз
doctor2013
УЁБИЩЕ
doctor2013

Сообщения : 239
Уважение : -61
Возраст : 43
Откуда : из задницы
Работа/Хобби : дрочить
Дата регистрации : 2013-08-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime17.09.13 6:29

насмешил мальчик))) я думаю надолго, троль такое существо что ему в рот не клади....Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime17.09.13 6:33

doctor2013 пишет:
насмешил мальчик))) я думаю надолго, троль такое существо что ему в рот не клади....Very Happy 
нет не на долго.С кем тут общаться?Ты русский язык не понимаешь а я твой трольский.Джилл вроде нормальная девушка.Незнаю что она тут забыла.Неужели интересно твою ересь читать и упрашивать чтобы ты изменился.
Вернуться к началу Перейти вниз
doctor2013
УЁБИЩЕ
doctor2013

Сообщения : 239
Уважение : -61
Возраст : 43
Откуда : из задницы
Работа/Хобби : дрочить
Дата регистрации : 2013-08-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime17.09.13 6:40

T-REX пишет:
doctor2013 пишет:
насмешил мальчик))) я думаю надолго, троль такое существо что ему в рот не клади....Very Happy 
нет не на долго.С кем тут общаться?Ты русский язык не понимаешь а я твой трольский.Джилл вроде нормальная девушка.Незнаю что она тут забыла.Неужели интересно твою ересь читать и упрашивать чтобы ты изменился.
все тролиш давай давай))) троль!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-SerJ-
Визитёр
Визитёр


Сообщения : 4
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime17.09.13 7:08

Slushay chmo i eto vesb tvoy slovarniy zapas? S toboy vsyo yasno. Roma brat da nu ego na x.. Poshli otsyuda. A ti zapomni aybolit xrenoviy eshyo raz popizdish tut u menya i narvyoshsya na bolshuyu problemu. Ponyal gvidon? I moy sovet tebe ne budb gandonom on vedb odnorazoviy
Вернуться к началу Перейти вниз
doctor2013
УЁБИЩЕ
doctor2013

Сообщения : 239
Уважение : -61
Возраст : 43
Откуда : из задницы
Работа/Хобби : дрочить
Дата регистрации : 2013-08-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime17.09.13 8:30

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 E32117deef92ed7e9853c4fb0faa5a0f
Вернуться к началу Перейти вниз
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime17.09.13 11:20

Короче, кто прав тут, кто виноват я не разбирался. Мне оно не надо!
А чей это клип здесь? Вобщем я посмотрел и удалил! Я не знаю, может кто-то прётся от такого "искуства", но музыку содержащую нецензурную лексику, я буду удалять с форума!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
doctor2013
УЁБИЩЕ
doctor2013

Сообщения : 239
Уважение : -61
Возраст : 43
Откуда : из задницы
Работа/Хобби : дрочить
Дата регистрации : 2013-08-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime17.09.13 11:23

Корреспондент пишет:
Короче, кто прав тут, кто виноват я не разбирался. Мне оно не надо!
А чей это клип здесь? Вобщем я посмотрел и удалил! Я не знаю, может кто-то прётся от такого "искуства", но музыку содержащую нецензурную лексику, я буду удалять с форума!
клип понятно лажа, а прет от него тишине и рексу тащатся прямо)))
а типа слова чмо и так далее я пока сдержался, но вижу реакции нет у админа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime18.09.13 5:27

Нас с Ромкой не от клипа прёт, а от тебя, вот молчишь весь день и поржать не над кем.
Мне интересно, ты вот всё что пишешь, ты реально так думаешь и считаешь в свои 33,
или ты там под травой?
Хотя нет, нельзя быть под травой все пол года которые я тя знаю. Значит точно лечиться и только лечиться.
А ещё вопрос
"а типа слова чмо и так далее я пока сдержался, но вижу реакции нет у админа!!!"
эт типо намёк , что администрация не реагирует.
А потом тут же пост
"чет модеров нет "
Эт ты себя предлагаешь в качестве помощника, а то бардак какой-то.
:lol: :lol: :lol: 
Док а зачем тебе модераторы? чтоб нас забанить?
Хотя дааа, будет тогда полный порядок и только ты в главных ролях.
Ой прости, в главнОЙ, так как кроме тебя тут никого не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime18.09.13 5:41

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime18.09.13 8:31

все почитала и скажу щас свое мнение...мне не понятны 3 вещи...1-не вижу тут ничего такого в том что док скопировал стих и поместил сюда..раз Серг где то там его выложил на обозрение,значит ничего такого нет что док даже его скопировал..хороший стих,автору респект.. 2-мне не понятно за тему на счет издевательства какой то фото или картинке(не видела) Док для чего???спровоцировать кого то?!ну нах это?!сидим мы тут и обсуждать и изгаляться над кем то думаю не особо почетно..док тя знаешь как я к тебе отношусь..мне похрен какой ты был..я тебя знаю с хорошей стороны и хочу уберечь от гадостей!!!и прошу тебя не делай провокаций каких то,чтоб опять на тебя гнали.. 3-ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ПРИШЕДШИМ-если вы знаете что док такой плохой и не одыкватный,для чего эти все разговоры с ним,раз по вашему он ничего не понимает?вы все равно не достучитесь до него и смысла тут разбираться не вижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime18.09.13 8:40

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime18.09.13 9:14

Разница не в том, что он стих скопировал, он его переделал на свой лад. Вы ж ему и потом написали, что нравится. Но обычно когда что-то чужое берут либо спрашивают, либо ставят источник. Не думаю, что лично Вам будет приятно, придумали , а ваше на соседнем форуме переделали. А какой он хороший) кто ж спорит
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime18.09.13 9:20

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime18.09.13 9:32

Tishina пишет:
Разница не в том, что он стих скопировал, он его переделал на свой лад. Вы ж ему и потом написали, что нравится. Но обычно когда что-то чужое берут либо спрашивают, либо ставят источник. Не думаю, что лично Вам будет приятно, придумали , а ваше на соседнем форуме переделали. А какой он хороший) кто ж спорит

мы все пользуемся чьими то цитатами и фразами,это не означает что мы воруем (тем более это и воровством не назовешь) закон еще такой не вышелSmile мы берем фразы и ставим их,не указывая усточников..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime18.09.13 9:33

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime18.09.13 9:37

вот Тишина! видишь что док пишет!и он всегда будет писать-отвечая на то что на него гонят! ИЗНАЧАЛЬНО-сидели мы тут на этом форуме в своей своре..тихо мирно..док ни кого не обсуждал-только тему создали-бан!вписывали ВСЕХ кому и за что ставят бан..(это не является обсуждением)..сидели сидели..пока тут не появились отморозки которые стали засерать все! какую реакцию Вы ожидаете?!парни пишут мне(девушке) шлюха шалава..и вообще еще "круче"словечки..как мы тут должны сидеть и молчать чтоль?! а что делал Док до нашего с ним знакомства-мне плевать!сейчас только вижу то что он защищает себя,так бы поступил любой чел..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 3 I_icon_minitime18.09.13 9:39

да я наверно как баран бьюсь и доказываю свое,а все думаю тока что док хрен и все бл..а не понимают что это просто ответ на все это г@вно..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
★Mobi★Club★ :: ★РАЗНОЕ★ :: *БЕСЕДОЧКА*-