ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
В связи с дурацкой политикой этого бесплатного сервиса 2x2, я был вынужден покинуть его.
Я перешёл на платный хостинг и отныне свой проект развиваю только там!
Мой сайт доступен по новому адресу:
http://jag.interforum.club

 

 НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime18.09.13 13:22

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 14
Уважение : 4
Дата регистрации : 2013-09-18

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime18.09.13 13:42

Интересные картинки....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime18.09.13 13:47

1


Последний раз редактировалось: doctor2013 (19.09.13 10:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime18.09.13 17:12

И что такого в твоих скринах?Тебе и сейчас любой админ скажет на свободе что удаляются только клоны.Устали если честно твоих удалять но оставили один последний.Тот который был док2016 и доказали тебе что это ты и был.А ты до сих пор кричишь что это не ты.Смешно.Виталик7 тоже не твой клон?
Кроме Чака и я тебе заявляю что аккаунты у нас не удаляются.Сменить пароль это пожалуйста.Тебе и предлагали сменить пароль чтобы "типа чужие" с твоего ника не заходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime18.09.13 17:16

Теперь для Мегары пост.Один единственный.Я слов на ветер,в отличие от некоторых не бросаю.Я бы провел турнир на форуме если бы народ был.А создавать тему и писать регламент для троих четверых желания нет.Все кто записался бы на новом записались бы и на свободе.Ну разве что тебя нет и дока.Переживем уж как нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime18.09.13 17:29

jill-max пишет:
тут палка о двух концах...я не была свидетелем всех проделок дока..тут я сижу так сказать от нечего делать,т к не вижу развития форума..одна байда какая то..на свободу и на другие форумы вообще идти нет желания..
вот это понравилось Smile Со всем написанным согласен.Джилл ты права.Если бы этот форум был первым в моей практике,после такой байды я бы тоже не хотел на другие идти так как впечатление от форумов было бы подпорченно.И все таки советую быть на форумах где участников около тысячи,отбросив мертвые души - пятьсот наберуться точно.Туда где кроме общения проходят турниры и акции по всем разделам.Не уговариваю тебя идти на какой то конкретный форум просто не суди всех по этому!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime18.09.13 22:59

MEGARA
Приветик, смотрю у тебя повышение в должности?
Поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime18.09.13 23:29

Эх Док, и клан перетащил, и турниры проводил, и постоянно тут порядок хотел и многое другое.
Главное форум развивал, а тебя даже модером тут не хотят ставить. Всё таки услышали хоть частично Рому. Жаль, что даже среди 4 человек на форуме, ты не стал первым:lol: 
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime19.09.13 3:00

мда..скрины мне о много сказали конечно..тут один вопрос-этот товарищ сюда приходил и чет выпендривался на тебя,док?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime19.09.13 3:05

на счет других форумов..понятно теперь какой порядок..если клонов разводят и не банят вообще..не считают наверно нужным! факт на лицо! и даже если так подумать смысл доку заводить себе свой же ник,приходить и поливать всех грязью!смысл?!?!выдать самого себя?!это глупо вообще!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime19.09.13 3:08

Tishina пишет:
Эх Док, и клан перетащил, и турниры проводил, и постоянно тут порядок хотел и многое другое.
Главное форум развивал, а тебя даже модером тут не хотят ставить. Всё таки услышали хоть частично Рому. Жаль, что даже среди 4 человек на форуме, ты не стал первым:lol: 

а тебе че все не имется то?!все язвишь?или с дока плохой пример берешь-гадить и "цеплять"?!ты сидишь там в какой то должности и сиди!порядком занимайся!а не приходи сюда и "цепляй"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime19.09.13 3:25

jill-max пишет:
или с дока плохой пример берешь-гадить и "цеплять"?
:lol: :lol: :lol: 
Всё таки согласна, что он гадит )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime19.09.13 3:31

так ни кто и не сомневается уэе в этом!я и не отрицаю что он гавнюк!я ранее писала что знаю про его клонов,в курсах его разводов! и удивляюсь только тому,почему вы тока видите его таким?больше на нашем сервере Джаг плей вообще нет разводил и клонщиков?!?!!взять кепов даже "тыкну" на Ya-у него вся команда состоит из его же!!!много команд занимаются и похуже подлянками!!ЦЕЛЫЕ КОМАНДЫ разводят!!!это не учитывается!а тут док вот есть!которого забыть не могут!вы "воюйте"с теми кто ЩАС этим занимается а не перемалывайте прошлое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime19.09.13 3:36

только вы не понимаете чтоль?!если бы док так жестоко был помешан на победах,он бы уж давно играл с клонов,завел бы пару сильных играков(триба допустим) и сотворили бы они клонов..но тока вот почему то у дока нет таких мыслей из за победы клоУнаду разводить чтобы занять тоже 1 место среди всех команд!а в тоже время пока док медленно но верно идет(честно)к победе..другие зад рвут с клонами чтоб занять эти же первые места!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime19.09.13 3:51

А ты зайди к нам в дурак, как раз игроки которые были пойманы на разводе, тут же были
Ya-92 дисквалификация
Killer-87 дисквалификация
Mep3abka дисквалификация
за оскорбления идут карточки
eXLuSiVe- п. 3.4
Yura-20 п. 6.2
и поверь мы отрицательно относимся ко всем разводилам, и не только к Доку
А по поводу мест)))где и куда он идет, если все живые кланы играют ЧК, при том с призами.
А на автоматных играх, сильные игроки не играют большинство, потому что этот рейтинг никому не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime19.09.13 3:53

jill-max пишет:
мда..скрины мне о много сказали конечно..тут один вопрос-этот товарищ сюда приходил и чет выпендривался на тебя,док?!
Джилл если есть желание могу тебе ссылку дать - почитаешь про этот цирк который устроил твой любимый док.Ник doctor2016 принадлежал твоему любимому доктору.Сначала он с него писал сплетни, потом бред всякий.Создал он его для того чтобы о себе напомнить людям.Напомнил и все посмеялись.Видимо хотел себя с одной стороны показать а показал с другой совсем.И сразу стал кричать что это не его ник.Администраторы сравнили ай пи этого доктора и других его клонов такие как антилоко и выяснилось что это он и есть в чем никто и не сомневался.Док же сделал очередного клона Bitalik7 и с него доказывал что док 16 не клон доктора13.
Чак и предлагал доку дурью не маится и сменить пароль doctor2016 так как типа доктор его забыл получается.Ведь даже когда твоему доку факты предоставили и разоблачили он все равно всем пытался доказать обратное.Смех да и только.Все это вкрадце.Интересуют подробности пиши в игру.А вообще надоело это сотый раз рассказывать сомневающимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime19.09.13 4:00

Tishina пишет:
А ты зайди к нам в дурак, как раз игроки которые были пойманы на разводе, тут же были
Ya-92 дисквалификация
Killer-87 дисквалификация
Mep3abka дисквалификация
за оскорбления идут карточки
eXLuSiVe-  п. 3.4
Yura-20 п. 6.2
и поверь мы отрицательно относимся ко всем разводилам, и не только к Доку
А по поводу мест)))где и куда он идет, если все живые кланы играют ЧК, при том с призами.
А на автоматных играх, сильные игроки не играют большинство, потому что этот рейтинг никому не нужен.
у меня такой вопрос а почему не банят дока16??
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime19.09.13 4:06

Понятия не имею, это к администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime19.09.13 4:07

я не знаю как там это все проверяют ай пи..но тут даже пример-сюда залез какой то "мегара",до того как наш Мегара появился вообще тут..его проверили и сказала и что ай пи его же-нашего Мегары..как так!?!и вот вам проверка клонов..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime19.09.13 4:08

Tishina пишет:
Понятия не имею, это к администрации.

Neutral Neutral Neutral зато порядок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime19.09.13 4:09

jill-max пишет:
я не знаю как там это все проверяют ай пи..но тут даже пример-сюда залез какой то "мегара",до того как наш Мегара появился вообще тут..его проверили и сказала и что ай пи его же-нашего Мегары..как так!?!и вот вам проверка клонов..
Знаешь, даже не смотря на айпи, если бы ты почитала все посты дока16, не думаю, чтоб ты сомневалась, что это он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime19.09.13 4:09

а этот док16 щас там так и лазиет чтоль по форуму?!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime19.09.13 4:09

jill-max пишет:
у меня такой вопрос а почему не банят дока16??
так как было установлено что док16 и док13 одно лицо ему и сменили ник на игровой.Ник всем меняется принудительно если он не соответствует форумному.Ну а всех остальных клонов доктора забанили.


Последний раз редактировалось: T-REX (19.09.13 4:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime19.09.13 4:12

Tishina пишет:
jill-max пишет:
я не знаю как там это все проверяют ай пи..но тут даже пример-сюда залез какой то "мегара",до того как наш Мегара появился вообще тут..его проверили и сказала и что ай пи его же-нашего Мегары..как так!?!и вот вам проверка клонов..
Знаешь, даже не смотря на айпи, если бы ты почитала все посты дока16, не думаю, чтоб ты сомневалась, что это он.

ДЛЯ ЧЕГО ЕМУ ЭТО НАДО БЫЛО???это палево, вы не понимаете?! док-ник!!это первое,второе-общаться так же как док!это 100%подстава!!! для чего в переписки с чеком,док просит удалить дока16?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 5 I_icon_minitime19.09.13 4:16

Почитай не поленись)а потом скажешь что думаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
★Mobi★Club★ :: ★РАЗНОЕ★ :: *БЕСЕДОЧКА*-