ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
В связи с дурацкой политикой этого бесплатного сервиса 2x2, я был вынужден покинуть его.
Я перешёл на платный хостинг и отныне свой проект развиваю только там!
Мой сайт доступен по новому адресу:
http://jag.interforum.club

 

 НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 I_icon_minitime21.09.13 3:07

Обидели мальчика))
Док надо думать и анализировать почему всегда с тобой так происходит. И делать выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 I_icon_minitime21.09.13 3:13

Но без него скучно будет, нам с Ромой точно:lol: 
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 I_icon_minitime21.09.13 3:37

MEGARA Если человек решил не возвращаться на форум,и намеренно удалил свои сообщения,то возвращать насильно этот ник со всеми постами,по меньшей мере,некрасиво и непорядочно в отношении данного человека.
Семья...Так,если это семья,как ты говоришь,значит в ней можно оскорбить любого члена ч.мом,и за это ничего не будет?
Скорп,ты пойми,сегодня Т-REX и Tishina общаются на твоем форуме,а завтра про него и не вспомнят... в точку!красиво сказал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 I_icon_minitime21.09.13 3:40

Tishina пишет:
Обидели мальчика))
Док надо думать и анализировать почему всегда с тобой так происходит. И делать выводы.

обидели?да он "клал" на вас!какая обида?! дело не в обиде,а в том что все такие правильные,а своих ошибок не видят! воной ВСЕМУ док!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 I_icon_minitime21.09.13 3:42

Tishina пишет:
Но без него скучно будет, нам с Ромой точно:lol: 

а я и смотрю,что ж накинулись на него,прошлое ворошить!(от скуки)Very Happy Very Happy Very Happy могу придти к вам на форум-веселить буду!Very Happy Very Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 I_icon_minitime21.09.13 4:31

T-REX пишет:
По поводу стилей новых - лучше так конечно чем то что было.
По поводу доктора -если предоставишь несколько ай пи его сообщений то найдем его новые-старые ники.
1. Подобных стилей в интернете полно. Могу хоть сотню в список внести.
Проблема в том, что некоторые некоректно отображаются, даже если смотреть с компьютера форум. Приходится работать методом "тыка", что занимает кучу времени.
2. IP-адреса предоставить не могу, без согласия самого пользователя.
Поясню так, если бы я, обратившись с подобной просьбой к вам на форум или на jagru "пробить" кого нибудь, мне бы вы также отказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 I_icon_minitime21.09.13 4:57

jill-max пишет:
а что за ник такой доХтор?! может еще "доХторишка ты наш"??? понимаю что прикол..но не каждый чел поймет таких коверкований ников..говоришь "семья"?так на френ надо было допускать такого хауса ИЗНАЧАЛЬНО в адрес дока..сделал бы сначала правила,чтоб не допустить этого бардака..ввел правила,поставил модеров,а потом бы впускал людей..интересно какого доку щас когда его тут опустили а корреспонденту и дела до этого нет..а щас "док возвращайся"...
А теперь по-порядку.
Я мог бы публично принести извинения, за коверкание ника. Но скорей всего делать этого не буду. Т.к. док, после того когда наклепал здесь своих клонов и с них же писал, а я потом чистил весь этот бред, то извинений от него, также мне не поступало. Пусть считает, что в расчёте мы!
Что касается статуса. Джилл, вы наверное кое-чего не заметили. Док удалился в тот же день, когда статус этот был предоставлен MEGARA. Странно, не правда ли? Наверное совпадение!
Уточню, статус модератора был предоставлен в шести разделах форума, в том числе и здесь в беседке. Поэтому было кому править посты и выносить предупреждения, даже банить.
Правила форума. Повторяю в десятый раз, мне щас не до них! Когда у меня бывает свободное время, я занимаюсь доработкой форума!!! Оформлением, добавлением новых функций и всего прочего. Вот когда руки дойдут до написания этих самых правил, вот тогда и сделаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 I_icon_minitime21.09.13 5:11

все поняла!тут все в какой то степени не правы,согласна!просто надо сначало думать,а потом творить!док не прав в том что создал клоны,но его тож можно понять,так как Вы-корреспондент были тут и не предприняли во время меры,когда тут х.. за х.. разговор пошел..глупость конечно док совершил,да!но если вы хотите порядок на форуме,так закройте его на то время вообще пока не введутся порядки и "законы"..просто УЖЕ какой то негатив тут..какие то разборки со стороны Тишины и Рекса,наезды..не особо приятно выслушивать их.. а то что Док удалился,он изначально говорил чтобы модером он хочет чтоб была Джилл,про себя он не писал ни слова! Мегара стал модером,не правильно вырозился про эту "беседку" и в этом и причина..(тут все уже засерили все темы,уже все пишут где хотят,а тут как бы обращение в адрес-иди Док в беседку пиши" это не красиво..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 I_icon_minitime21.09.13 5:42

Привнесу немного позитива)) Раз уж хотите порядка на форуме и правил, то ваше желание выполню уже сегодня! Сяду за комп и... Вам правила от куда скопировать, с jagru или со "Свободы"? Надеюсь местные админы не будут против)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
?????
Гость



НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 I_icon_minitime21.09.13 5:58

а может все продумаем лучше и не будем копировать и ровняться на кого то...я лично не знаю что там у них и какие правила!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 I_icon_minitime21.09.13 6:53

Корреспондент пишет:
IP-адреса предоставить не могу, без согласия самого пользователя.
Поясню так, если бы я, обратившись с подобной просьбой к вам на форум или на jagru "пробить" кого нибудь, мне бы вы также отказали.
Не вижу проблем для отказа админу форума в просьбе узнать клоны чьи либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 I_icon_minitime21.09.13 7:21

Рекс, на форумах есть проблемы куда более важнее, чем охота за чьими-то клонами. В техподдержке 2х2 об этом было уже неоднократно сказано. Как раз этим щас занимаюсь...
Подробности публично выносить не буду, скажу так, вред можно причинить форуму даже будучи участником там.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,   НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,, - Страница 8 I_icon_minitime24.09.13 3:33

jill-max пишет:
Tishina пишет:
Но без него скучно будет, нам с Ромой точно:lol: 

а я и смотрю,что ж накинулись на него,прошлое ворошить!(от скуки)Very Happy Very Happy Very Happy могу придти к вам на форум-веселить буду!Very Happy Very Happy Very Happy 
Добро пожаловать!cat 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НЕМНОГО ИСТОРИИ ПРО,,,,,,,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
★Mobi★Club★ :: ★РАЗНОЕ★ :: *БЕСЕДОЧКА*-