ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
В связи с дурацкой политикой этого бесплатного сервиса 2x2, я был вынужден покинуть его.
Я перешёл на платный хостинг и отныне свой проект развиваю только там!
Мой сайт доступен по новому адресу:
http://jag.interforum.club

 

 ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ЭТОМ ФОРУМЕ..!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ЭТОМ ФОРУМЕ..! Empty
СообщениеТема: ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ЭТОМ ФОРУМЕ..!   ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ЭТОМ ФОРУМЕ..! I_icon_minitime09.02.14 12:55

Уважаемые друзья! Хотел бы с Вами поделиться дальнейшей перспективой развития данного форума. Поэтому напишу кое-какие свои коментарии. Надеюсь увидите это и прочтёте.
Забегая наперёд скажу, форум удалять я не собираюсь! НИКОГДА! Он как был так и останется на радость админам соседних игровых форумов)). Но отныне, я прекращаю любую его техническую поддержку. Т.е., на форуме ничего добавляться, изменяться, дорабатываться, не будет. Всему виной, дебильная политика сервиса, того самого сервиса, что предоставляет нам создавать бесплатные форумы. Перечислять причины пока не буду, возможно позже напишу подробней об этом, но этих причин, притом вполне веских достаточно, чтобы впредь прекратить заниматься форумом на бесплатном сервисе! Я уже сыт по горло этой их "бесплатностью". Только потом когда проходит определённое время, начинаешь по-настоящему понимать, что за "бесплатность" всё же рано или поздно приходится расчитываться! Только не в материальном плане, а моральном!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
 

ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ЭТОМ ФОРУМЕ..!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Проблемы с регистрацией на форуме? Тогда сообщите об этом здесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
★Mobi★Club★ :: ★РАБОТА ФОРУМА★ :: *ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ*-