ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
В связи с дурацкой политикой этого бесплатного сервиса 2x2, я был вынужден покинуть его.
Я перешёл на платный хостинг и отныне свой проект развиваю только там!
Мой сайт доступен по новому адресу:
http://jag.interforum.club

 

 Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... Empty
СообщениеТема: Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски...   Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... I_icon_minitime29.10.13 12:56

CrazyChak пишет:
Доброго времени суток. Проблема такого рода. При корректировках в админке (изменение цвета, картинок и пр.) на форуме сбиваются настройки индивидуальных шаблонов. Помогает восстановление стиля на несколько дней назад но при любых корректировках опять шаблоны сбиваются. Пробовал удалять все шаблоны и возвращал к значению по умолчанию.Помогает, но как только делаю корректировки на форуме опять все сбивается.
Удалил уже все шаблоны и оставил два:

кнопки +- в виде изображений
резиновая шапка форума

без изменений и глюки. Еще раз повторюсь что помогает только восстановление стиля на несколько дней назад.

Просьба посмотреть в чем ошибка и почему так. Заранее спасибо!
Адрес форума: http://jagplaysvoboda.forumy.eu

P.S.: все вышеуказанные проблемы не сколько заметны с компьютера сколько с мобильных устройств на которых форум вообще некорректно показывается


Последний раз редактировалось: Корреспондент (29.10.13 13:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... Empty
СообщениеТема: Re: Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски...   Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... I_icon_minitime29.10.13 13:16

Уточню. CrazyChak, это администратор форума "свобода", который спрашивает на форуме техподдержки сервиса.
Я вынужден это всё писать здесь у себя на форуме, ибо там мои сообщения на неудобные им темы сразу удаляются!
Поэтому пишу здесь, дабы народ понял все прелести и всё нутро форума так называемой "Свободы".

В одной из тем, а точнее "пожелание форуму...", я рекомендовал, как сделать лучше в плане оформления... В ответ получил только одни ухмылки, подколы и упрёки, от двух администраторов: T-REX и -RAZIN-, а также модератора XEDOX061, тот самый модератор, который "наадминистратировал" на своём форуме http://jagru.sosbb.ru так, что кроме разделов нард, там уже всё пусто с концами!

Что же вы ребята, своему товарищу Чаку, помочь не можите? Блесните своими мозгами, а не ухмылками в мой адрес! Или у вас извилин для этого не хватает, помогите ему, чтобы он на форум сервиса не обращался! Посмотрим, какие вы умные. Или ума хватает, только медалями обвешиваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... Empty
СообщениеТема: Re: Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски...   Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... I_icon_minitime29.10.13 21:45

То чем ты занимаешся по меньшей мере некорректно. Может твои советы и дельные иногда но выглядит это следующим образом: общаются двое а тут мимо проходящий встревает в беседу и начинает что то доказывать. Оно вот это надо первым двум? Ты на форуме тех поддержки влезаешь почти в каждую тему вот только забываешь что есть компетентные люди для этого и которые побольше тебя разбираются в css и программировании. Или ты думаешь что сделал пару простых изменений по наглядным пособиям и такой специалист стал? Покажи мне хоть одно СВОЕ ТЕХ. РЕШЕНИЕ для форума. Хоть что нибудь что ты сделал сам! Форум ты сделал? Его любой может сделать за пять минут а для его улучшения достаточно уметь читать на форуме тех. поддержки и иметь прямые руки из правильного места. Но главное не форум и его красота а главное его участники! И нужно ставить первоочередной задачей привлечение этих участников.А ты хочешь чтобы народ сам к тебе пошел и кроме желания ничего! Элементарных правил форума и то нет а уж какой у тебя форум был пока тебе замечания не стали делать и смеяться я промолчу.
Совет тебе Скорпион! Хочешь хороших отношений и действительно хочешь помочь - пиши в личку. Обсудим. Хочешь себя умным выставить а всех дураками - этот форум будет для тебя закрыт! Имей уважение к тем кто смог слелать то о чем ты только мечтаешь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... Empty
СообщениеТема: Re: Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски...   Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... I_icon_minitime29.10.13 21:59

И вот еще что. Кирилл не просто так вопросы на форуме тех.поддержки задает а по моей просьбе так как передал мне права на корректировки форума и его дизайн. Я не бью себя кулаком в грудь и не кричу что такой спец и если что то не знаю прошу Киру помочь.Сейчас ему не до форума и проще написать админам 2х2 чем ковыряться в коде и css что он и делает. Еще раз повторюсь -хочешь помочь пиши в личку. Хочешь подсмехаться - скажем тебе досвидания как некоторым типа Доктора и будешь тут сам с собой общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... Empty
СообщениеТема: Re: Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски...   Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... I_icon_minitime30.10.13 8:28

T-REX,
1. Вынужден отвечать здесь, поскольку удаляете мои сообщения. Тем более что всё написано мной было в рамках правил вашего форума!
Нормальный администратор, подобное никогда не удалит, а просто перенесёт в соотв.тему и там же и ответит. Но это нормальный администратор!
2. Никогда я не ставил себя выше других! Я отлично понимаю, что есть программисты такого уровня, что по сравнению с ними, я ученик! Но! Я изучаю сайтостроение, я черпаю информацию не только с сервиса 2х2, а и из много других сайтов. Уверен, что также в своё время поступали даже те знающие, кто на данный момент, теперь помогают на форуме техподдержки. Даже самые крутые эксперты своего дела, тоже ведь учились всему постепенно. Не с рождения же всё знали))
3. В вашей теме "Пожелание форуму", я ответил одному из участников, по-поводу отображения смайликов... Что получил в ответ я, ухмылку от вашего быдломодератора XEDOX061. Почему ты сразу не удалил его сообщение (в виде одного смайла), как флюд не по теме? Почему не сделал предупреждение?

И вы ещё думаете, что после такого у меня возникнет желание вам хоть как-то помочь, дабы ни ты, ни Чак лишний раз не обращались в сервис? Хрен!
А ещё упрекаешь меня, будто я себя выше других ставлю, на себя сначала посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... Empty
СообщениеТема: Re: Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски...   Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... I_icon_minitime30.10.13 8:57

Добавлю вот ещё что.
Я не думаю, что ваш форум "Свобода" может продержаться долго. Я наблюдаю как уже фактически развалился Jagru, а форуму ведь и год не исполнился! Спасибо всё тому же XEDOX061. У вас ума хватило приютить его у себя, да ещё и статус дать, при этом даже НЕ поинтересовавшись у форумцев разделов нард и покера, хотят ли они его видеть! Может многие участники вашего форума, ушли с Jagru, только потому, чтоб не видеть эту суку и не общаться с ним рядом!
Рекс, я выбрал немного другую стратегию. А именно, я готов помочь ну практически любому желающему, если кто хочет секономить своё время, как говориться 'всё и сразу'. Я помогу с созданием, оформлением, имеющимися у себя наработками, полезными сайтами, ну и просто консультациями тем, что знаю сам. Разумеется небезплатно. Ну скажи, с хера я буду тратить просто так кучу своего времени, сидя за компьютером? Правильно? 'Спасибо' ведь тоже в карман не положишь!
Ну и конечно без доступа к ПА, форум никак не сделать.

Знаешь, придёт время, ваш форум также начнёт распадаться. Даже не сомневайся. Вот захотят к примеру несколько капитанов, построить свой "дом" и я как раз и готов буду им в этом деле помочь. Они обретут настоящую свободу от вашего модерирования, а вы лишитесь участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... Empty
СообщениеТема: Re: Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски...   Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... I_icon_minitime30.10.13 9:20

1) я тоже изучал когда то сайтостроение и делал несколько сайтов и сам и шаблоны корректировал в дримвьювере только какое отношение это к форуму имеет?
2) ты всегда стараешся поставить себя выше и это видно из твоих сообщений. Спустись ниже а то больно падать!
3) тебе никто не запрещает писать и отвечать но делать это надо там где надо и когда тебя попросят. А твоя инициатива не всегда уместна
4) я думаю что наш форум переживет все форумы и будет лучшим и есть основания так думать! Главное то что мы не смотрим так узко как ты и не зацикливаемся с дизайном. Это не главное. У команды Свободы много идей как заинтересовать народ а у тебя ни одной. Есть разница?
5) вот ладно других обманываешь себя не обманывай! Сколько ты форумов за деньги сделал и кому? Поверь на форумах не заработаешь и форум для клана бред сивой кобылы. Твой форум актуален только в бонус к сайту но никак не самостоятельно!
6) забей на форумы - не твое это и начни немного в другом русле работать. Для начала почитай литературу по дизайну и рекламе, изучи сайтостроение - на этом ты сможешь заработать. На форумах никогда! Это дружеский совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... Empty
СообщениеТема: Re: Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски...   Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... I_icon_minitime09.11.13 15:45

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... Empty
СообщениеТема: Re: Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски...   Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... I_icon_minitime09.11.13 21:25

Для кого ты это пишешь? Кому? Для чего? Чего добиваешся? Кому и что хочешь доказать?
Пока не будет внятных ответов на эти вопросы для тебя Форум Свобода будет закрыт как и для Доктора 2013 который кроме грязи и обсуждений не пойми чего, ничего больше не делал.
Каждому я не буду обьяснять что Свобода слова как была так и осталась, и был бы внимательным то в этом же разделе прочитал что обсуждать можно что угодно но в спец темах а балаган нам не нужен.
Меня уже достала твоя зависть и смысла в твоем нахождении на нашем форуме я не вижу. Увидишь что то и бежишь к себе на форум писать СВОИ МЫСЛИ которые зачастую расходятся с реальностью.
До вечера сегодняшнего тебе срок для того чтобы ты убрал с этого форума эту тему с бредом касательно нашего форума. Что то хочешь спросить по работе форума и администраторов – спрашивай у нас в спец темах а не тут.
До вечера эта тема не исчезнет – исчезнет для тебя форум свобода!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... Empty
СообщениеТема: Re: Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски...   Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... I_icon_minitime10.11.13 5:16

T-REX пишет:
Для кого ты это пишешь? Кому? Для чего? Чего добиваешся? Кому и что хочешь доказать?
Сегодня ночью работал над другим форумом... Решил как раз пользуясь случаем, зайти на ваш с компьютера посмотреть, как вы его обновили за последнее время. А то с мобильника не весь его потенциал виден)). Вот как раз и бросилась мне эта надпись: "СВОБОДА СЛОВА". Особенно рядом с п.п. 3.1. Smile

Рекс, по поводу банов, мне лично на это наплевать. Вы у себя там, можете меня хоть забанить, хоть учётку удалить, на свой личный выбор так сказать. Я не играю в игры, в кланах не состою. На форуме jagru тоже не зарегистрирован. И как ты думаешь, меня это слишком огорчит? Совершенно нет! Я общаюсь в основном на технических форумах, а не игровых.
Всё что я здесь пишу, хотел написать у вас. Хотел задать поблично вопросы, касаемо ваших модераторов. (Ну просто разговор поддержать) Ведь "свобода слова" же как никак. Но после того, как ты начал тереть мои посты, что мне ещё осталось делать? А у меня тут как видишь, по-настоящему всё свободно и демократично. Даже Дока никто не трогал, пока сам он не решил удалится. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... Empty
СообщениеТема: Re: Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски...   Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... I_icon_minitime10.11.13 5:31

Писать надо там где это нужно иначе это что ты пишешь называется флудом. А флуд в спец темах будет удаляться! Внимательно читай названия тем и проблем не будет и на все свои вопросы ты получишь ответы.
Общаешся на спец форумах вот и общайся там, а наш форум раз такой хреновый то и делать тебе на нем нечего.
Я мог бы спец тему создать посвященную твоему форуму и расписать все его минусы и все бы посмеялись но я не делаю этого их за уважения к твоему труду, а для тебя такие темы в порядке вещей так как ты завидуешь и какие то косяки ищешь и все пытаешся себя самыи умным.сделать.
Уже писал выше – будет эта тема с твоей чушью и дальше висеть – доступ на наш форум будет для тебя закрыт. И я тут в последний раз пишу – надоело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarsis
Визитёр
Визитёр


Сообщения : 1
Уважение : 0
Возраст : 41
Дата регистрации : 2013-12-31

Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... Empty
СообщениеТема: Re: Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски...   Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски... I_icon_minitime31.12.13 4:45

Свобода со временем умрет,уже умирает и это факт. . .вы говорите об уважении а что же тогда вы малоуважаемые админы свободы выпольняете не адекватные удаление участников из за просьбы одной вами близкой особы?
Молодец разроб что сотворил это чудо которое достойно уважение и будет лучшим и справедливым.Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Форум "Свободa". Или "свобода" по форумски...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
★Mobi★Club★ :: ★РАЗНОЕ★ :: *БЕСЕДОЧКА*-