ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
В связи с дурацкой политикой этого бесплатного сервиса 2x2, я был вынужден покинуть его.
Я перешёл на платный хостинг и отныне свой проект развиваю только там!
Мой сайт доступен по новому адресу:
http://jag.interforum.club

 

 "БЕСЕДОЧКА!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость



"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime15.09.13 11:00

"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Ddb1da5603490c4426bdaaf6f72c5a0e
Вернуться к началу Перейти вниз
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime15.09.13 12:08

Мне надо будет форум дозавершить.
Статус дам обоим, мне не жалко. Не вовсех разделах конечно, но покрайней мере, модератор может забанить участника, независимо от того, где и в каком разделе тот вдруг нагадит.
Дополнительно я сообщу об этом. В принципе сложного там ничего нет. Я вот банил даже с моб.телефона. Лень комп было включать))


Последний раз редактировалось: Корреспондент (15.09.13 12:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
doctor2013
УЁБИЩЕ
doctor2013

Сообщения : 239
Уважение : -61
Возраст : 43
Откуда : из задницы
Работа/Хобби : дрочить
Дата регистрации : 2013-08-17

"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime15.09.13 12:09

Корреспондент пишет:
Мне надо будет форум дозавершить.
Статус дам обоим, мне не жалко. Не вовсех разделах конечно, но покрайней мере, модератор может забанить участника, независимо от того, где и в каком разделе тот вдруг нагадит.
ждемс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 0:03

jill-max пишет:
doctor2013 пишет:
Джилл оцени статус серг блб))))) дотренделся))))

рейт конечно интересный! факт..
)))))))))
-Serg-,ты где???Неужели "утонуло"?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
doctor2013
УЁБИЩЕ
doctor2013

Сообщения : 239
Уважение : -61
Возраст : 43
Откуда : из задницы
Работа/Хобби : дрочить
Дата регистрации : 2013-08-17

"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 0:06

Оно не тонет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 0:17

Флудим не на покерные темы-здесь: https://mobiclub.forum2x2.ru/t30p30-topic#769
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 8:57

MEGARA пишет:
jill-max пишет:
doctor2013 пишет:
Джилл оцени статус серг блб))))) дотренделся))))


рейт конечно интересный! факт..
)))))))))
-Serg-,ты где???Неужели "утонуло"?)))

интересно...почему мы тока сей час заговорили?!а когда тут война была..молчали..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 8:58

док здарова!
Вернуться к началу Перейти вниз
doctor2013
УЁБИЩЕ
doctor2013

Сообщения : 239
Уважение : -61
Возраст : 43
Откуда : из задницы
Работа/Хобби : дрочить
Дата регистрации : 2013-08-17

"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 9:31

jill-max пишет:
док здарова!
привет блб бабушка сказала блб он за вареньем в это время с ходил))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 9:35

угу..я так и поняла..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 9:42

jill-max пишет:
MEGARA пишет:
jill-max пишет:
doctor2013 пишет:
Джилл оцени статус серг блб))))) дотренделся))))


рейт конечно интересный! факт..
)))))))))
-Serg-,ты где???Неужели "утонуло"?)))

интересно...почему мы тока сей час заговорили?!а когда тут война была..молчали..
Во-первых,когда пришел неадекват и начал всех поливать грязью,я сказал-Не Отвнчайте Ему!С такими психами надо разговаривать игнором,так как слова на них не действуют!Кто считает,что я сейчас не прав-пусть выскажется!К сожалению,я не мог присечь данный налет сразу,так как не имею прав банить,пришел Админ и навел порядок.Во-вторых,кто не считает этого -Serg- неадекватной,извиняюсь,какашкой-пусть выскажет свою точку зрения по этому вопросу
Вернуться к началу Перейти вниз
doctor2013
УЁБИЩЕ
doctor2013

Сообщения : 239
Уважение : -61
Возраст : 43
Откуда : из задницы
Работа/Хобби : дрочить
Дата регистрации : 2013-08-17

"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 9:43

да нах он нам нужен забейте как вышло так вышло док сделал клонов они и отбивались)))

"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 E32117deef92ed7e9853c4fb0faa5a0f
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 9:46

MEGARA пишет:
jill-max пишет:
MEGARA пишет:
jill-max пишет:
doctor2013 пишет:
Джилл оцени статус серг блб))))) дотренделся))))


рейт конечно интересный! факт..
)))))))))
-Serg-,ты где???Неужели "утонуло"?)))

интересно...почему мы тока сей час заговорили?!а когда тут война была..молчали..
Во-первых,когда пришел неадекват и начал всех поливать грязью,я сказал-Не Отвечайте Ему!С такими психами надо разговаривать игнором,так как слова на них не действуют!Кто считает,что я сейчас не прав-пусть выскажется!К сожалению,я не мог присечь данный налет сразу,так как не имею прав банить,пришел Админ и навел порядок.Во-вторых,кто не считает этого -Serg- неадекватной,извиняюсь,какашкой-пусть выскажет свою точку зрения по этому вопросу!
Вернуться к началу Перейти вниз
doctor2013
УЁБИЩЕ
doctor2013

Сообщения : 239
Уважение : -61
Возраст : 43
Откуда : из задницы
Работа/Хобби : дрочить
Дата регистрации : 2013-08-17

"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 9:48

Флудим не на покерные темы-здесь: https://mobiclub.forum2x2.ru/t30p30-topic#769))))

"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Bd2edeb52e204eefbbfb25b820d97d3f
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 9:54

MEGARA пишет:
jill-max пишет:
MEGARA пишет:
jill-max пишет:
doctor2013 пишет:
Джилл оцени статус серг блб))))) дотренделся))))


рейт конечно интересный! факт..
)))))))))
-Serg-,ты где???Неужели "утонуло"?)))


интересно...почему мы тока сей час заговорили?!а когда тут война была..молчали..
Во-первых,когда пришел неадекват и начал всех поливать грязью,я сказал-Не Отвнчайте Ему!С такими психами надо разговаривать игнором,так как слова на них не действуют!Кто считает,что я сейчас не прав-пусть выскажется!К сожалению,я не мог присечь данный налет сразу,так как не имею прав банить,пришел Админ и навел порядок.Во-вторых,кто не считает этого -Serg- неадекватной,извиняюсь,какашкой-пусть выскажет свою точку зрения по этому вопросу

я согласна с тобой,они не одыкваты!но если ты промолчал,так не нужно сей час уже говорить было--Serg-,ты где???Неужели "утонуло"?)))это выглядит так что сначало отмолчался,а как все ушли-можно и подьеб...ть(свое слово вставить)
Вернуться к началу Перейти вниз
doctor2013
УЁБИЩЕ
doctor2013

Сообщения : 239
Уважение : -61
Возраст : 43
Откуда : из задницы
Работа/Хобби : дрочить
Дата регистрации : 2013-08-17

"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 9:56

джилл давай в дурачка сыграем ты злая ща мне повезет)))Very Happy

"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 9:58

И не надо мне сейчас предъявлять то,что не вступил в бесполезный диалог с неадекватным хамлом!Если это читает -Serg-,пусть напишет мне в игру,если хоть доля смелости есть,найдем о чем с ним поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 10:01

Если я в чем-то не прав,так это в том,что не уберег форум от хамства больного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
doctor2013
УЁБИЩЕ
doctor2013

Сообщения : 239
Уважение : -61
Возраст : 43
Откуда : из задницы
Работа/Хобби : дрочить
Дата регистрации : 2013-08-17

"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 10:01

блб мег,  джилл обидно за то что она по сути отбивалась одна (не считая клонов) какая разница блб полезно это или бесполезно она грызла всех!!!  молоток блб!!!

"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 6434cf6dabca2dce5d0d33ecf1309fa8
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 10:05

да дело не в том что мне за это обидно что они пришли и начали "дрючить"..отбивалась и повторила бы тоже самое!! не понятна позиция Мегары тем,что для чего СЕЙ ЧАС нужно было писать эту фразу раз ты молчал..--Serg-,ты где???Неужели "утонуло"?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 10:06

мне не составило труда с ними лялякать,не в этом дело..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 10:07

Я вам всем сказал-НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!!А вам так и хотелось кайф словить,разговаривая с ним,что-то доказывая ему.И чего добились?Что он еще бодьше всех обматерил?Вы этого хотели?
Вернуться к началу Перейти вниз
doctor2013
УЁБИЩЕ
doctor2013

Сообщения : 239
Уважение : -61
Возраст : 43
Откуда : из задницы
Работа/Хобби : дрочить
Дата регистрации : 2013-08-17

"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 10:08

jill-max пишет:
да дело не в том что мне за это обидно что они пришли и начали "дрючить"..отбивалась и повторила бы тоже самое!! не понятна позиция Мегары тем,что для чего СЕЙ ЧАС нужно было писать эту фразу раз ты молчал..--Serg-,ты где???Неужели "утонуло"?)))
бывает не сдержалсяяя....Very Happy

всем сказал молчать, тогда зачем щас сказанул в адресс сер  вот что хочет узнать джиллл ауууу

все ушли скорп все удалил вроде тишина а тут бац и ты сказунул к чему....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 10:09

обидно за то что я защищаю дока,веря в то что он исправился!!доказываю с-кам что он нормальный чувак,что ошибки хоть и были они в прошлом...а щас узнаю что опять ск..какие то левые клоны..Док есть мы!!!и нам не нужны чтоб отбиваться какие то клоны!! теперь еще огорчило то что Мегаркин написал..сам факт не то что молчал(молчал-и правильно делал)не понятно тока то что ДЛЯ ЧЕГО эта фраза была,когда уже все улажено?!...
Вернуться к началу Перейти вниз
doctor2013
УЁБИЩЕ
doctor2013

Сообщения : 239
Уважение : -61
Возраст : 43
Откуда : из задницы
Работа/Хобби : дрочить
Дата регистрации : 2013-08-17

"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "БЕСЕДОЧКА!   "БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 I_icon_minitime16.09.13 10:10

"БЕСЕДОЧКА! - Страница 3 346dbb432431d499c88ac77d16ccf07d
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"БЕСЕДОЧКА!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
★Mobi★Club★ ::  :: *ПОКЕР*-