ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
В связи с дурацкой политикой этого бесплатного сервиса 2x2, я был вынужден покинуть его.
Я перешёл на платный хостинг и отныне свой проект развиваю только там!
Мой сайт доступен по новому адресу:
http://jag.interforum.club

 

 Развод в покере)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
doctor2013
УЁБИЩЕ
doctor2013

Сообщения : 239
Уважение : -61
Возраст : 43
Откуда : из задницы
Работа/Хобби : дрочить
Дата регистрации : 2013-08-17

Развод в покере))) Empty
СообщениеТема: Развод в покере)))   Развод в покере))) I_icon_minitime09.09.13 9:07

KPOHOH > Учетная запись заблокирована до 12.09.2013 за нарушение п. 4.5. На Игровом Сервере категорически запрещены: в) Софт-плей - менее агрессивная игра против одного из игроков (против ledi-a)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Развод в покере))) Empty
СообщениеТема: Re: Развод в покере)))   Развод в покере))) I_icon_minitime09.09.13 9:54

Пару дней назад довелось мне играть в дневном фриролле.Дошел до финального стола.Остались играть:KPOHOH,ledi-a,я.КРОНОН всячески пытался помогать своей "напарнице" о чем свидетельствуют логи (сброс карт на ББ-60000 фишек в ползу ledi-a(не видя флопа),которая была на МБ итд).
Всем известно,что бывшие соклановцы КРОНОН были забанены за аналогичные действия.Все бы ничего,да вот на момент этого фриролла КРОНОН находился в моей команде--INTERKRIPT-.
Делайте выводы...


Последний раз редактировалось: MEGARA (09.09.13 10:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Развод в покере))) Empty
СообщениеТема: Re: Развод в покере)))   Развод в покере))) I_icon_minitime09.09.13 10:02

правильно,о "честных,добросовестных" людях должны все знать!:twisted: 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Развод в покере)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
★Mobi★Club★ ::  :: *ПОКЕР*-