ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
В связи с дурацкой политикой этого бесплатного сервиса 2x2, я был вынужден покинуть его.
Я перешёл на платный хостинг и отныне свой проект развиваю только там!
Мой сайт доступен по новому адресу:
http://jag.interforum.club

 

 Предложения по улучшению форума и сервисов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime28.02.13 18:27

Все Ваши отзывы, пожелания, предложения и претензии, относительно работы форума и сервисов, принимаются в единой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
Sanek122
Визитёр
Визитёр


Сообщения : 1
Уважение : 1
Дата регистрации : 2013-04-11

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime11.04.13 7:05

почему нету темы 1000?
Вернуться к началу Перейти вниз
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime11.04.13 7:10

Sanek122 пишет:
почему нету темы 1000?
Будет обязательно. Просто зарегистрировавшихся пока мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
doctor2013
УЁБИЩЕ
doctor2013

Сообщения : 239
Уважение : -61
Возраст : 43
Откуда : из задницы
Работа/Хобби : дрочить
Дата регистрации : 2013-08-17

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime16.09.13 1:49

можно сделать как на свободе кто не регался читает только темы политика разные или анектоды)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime16.09.13 5:05

Я могу хоть весь форум закрыть. Его смогут читать только те, кто зарегистрирован. Но тут есть свои минусы. Мой форум как и соседние, индексируется поисковыми системами, такими как Google и Yahoo. Если я ограничу видимость форума, то это также скажется и для поисковых систем. Соответственно поисковые боты не смогут эффективно находить данный форум среди других. Поэтому пока я не хочу создавать таких препятствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
doctor2013
УЁБИЩЕ
doctor2013

Сообщения : 239
Уважение : -61
Возраст : 43
Откуда : из задницы
Работа/Хобби : дрочить
Дата регистрации : 2013-08-17

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime16.09.13 5:26

лано пусть пока читают )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime18.09.13 5:13

Приветствую создателей форума.
Выскажусь по поводу увиденного форума.
Сразу видно, что админ очень старается, и постоянно что-то дополняет и обновляет.
Выделила некоторые моменты, которые на мой взгяд нужны любому форуму.
6. Спец.скриптом увеличены буквы в нике. Т.е. сам ник стал почти в два раза больше выглядеть. (Видно только с компьютера)
7. Установлено ограничение на все подписи. Если себе в подпись, вы ставите картинку имеющую большое разрешение, то она будет автоматически уменьшена до:
высота - 100px.
ширина - 350px.
8. Введена функция: "Быстрая вставка ника". Как это работает: Когда Вы начинаете печатать текст сообщения в "быстром ответе" и собираетесь его адресовать конкретному одному или сразу нескольким участникам в теме, то просто кликните мышкой на их ники. И в окне быстрого ответа, отобразится ник(и) выделенный(е) жирным шрифтом.
9. На форуме задействован "автоцензор" . Почти любое матёрое слово или предлог, будут заменяться смайликом =>  База данных нецензурных слов, постоянно обновляется! Напоминаю вам, что мат на форуме, запрещаю не я, а условия соглашения сервиса. Тот сервис, который предоставил мне возможность, создать у них бесплатный форум.

По поводу "ПОРТАЛА". Если честно вижу впервые, интересная задумка с играми , калькулятором , радио и т.д.
Но мне кажется как-то слишком просто. Попробывала так же поиграть, думаю все кто там хоть раз был, второй раз не пойдет т.к. смысла не увидет. Радио у меня почему-то не работает. Может правда руки не оттуда .
Но это я думаю мелочи.
Меня больше повергло в шок пестрота форума. Если честно мне кажется перебор и при том со всеми цветами. Зачем? Лягушки правда можно оставить, иногда когда взгляд на них падает вызывают улыбку, но летающая птица через какое-то время реально начинает раздрожать. Мы же всё таки взрослые люди, а такое ощущение , что заходишь на какой-то детский сайт посмотреть мультфильмы. Слова с тремя цветами в каждом. И вот беседОЧка, тоже как на глум похожа.
Когда на *Свободе* появилась возможность расскрашивать названия тем, первое за что я испугалась, что все игроки начнут каждую тему в свой цвет красить, и будет разделы попугаев. Вот примерно такое впечатление и произвело , что Вам тоже дали большое разнообразие красок и Вы решили все их продемонстрировать.
А так приятно, что стало на один форум больше , желаю процветание и развития.
Если вдруг обидела, честно не специально, так как понимаю сколько труда нужно для создания и развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime18.09.13 5:35

Тоже выскажусь по форуму.Буду обьективен и из уважения к труду создателя не буду писать о минусах, хотя их больше чем плюсов на данный момент.Просто советую Корреспонденту посмотреть лучшие форумы на сервере 2х2 и сделать выводы какой должен быть форум чтобы заинтересовать форумчан.С таким обилием красок и всяких ненужных анимаций на форум особо не тянет и многое даже раздражает.Но видно что создатель старается и может быть когда нибудь тут появится "жизнь" с нормальными людьми а не троллями типа Дока.Желаю всего хорошего этому форуму и его создателю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime18.09.13 5:42

Да чуть краски убрать, и сразу всё по-другому будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime18.09.13 5:52

И еще совет админу.Ответственно относиться к выбору модераторов.Модератор это не просто лидер клана или человек который привел других.В первую очередь это пример для всех остальных.А с твоей логикой если пришел неадекват и привел неадекватов то можно сделать его модером.Такой модер пять человек приведет а пятьдесят оттолкнет.Политика свободного форума именно такая.Модератор это лучший в разделе и тот человек который уважаем всеми.Тут пока к сожалению таких нет и не будет пока на форуме есть неадекваты.Один самоудалился,остался еще один...
Вернуться к началу Перейти вниз
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime18.09.13 5:59

Tishina пишет:
Приветствую создателей форума.
Поправлю, не создателей, а создателя. Ибо работаю я один. Smile Как видите, преуспев во-всём, чем остальные форумы вместе взятые. Главная проблема - посещаемость!
А теперь по-порядку:
"Птичка" на форуме. Вы первая кто жалуется Smile. Птичка видна только на главной странице и только тем, кто с компьютера смотрит форум.
Да не проблема, могу убрать.
ОФОРМЛЕНИЕ: В очередной раз повторяю. Всё что Вы видите на форуме, придумано мной, в первую очередь его цветовые тона. Потому что форум игровой, он посвящён ИГРАМ. Вот если бы он был посвящён политике, сторту, автомобилям, другим социальным темам, то и оформление было бы ему соответствующее.
Что касаемо радио и всего остального. Если у вас что-то не работает, непоказывается и т.д, то как раз и существует данная тема, где Вы можете об этом сообщить мне. Убедительная просьба, предоставить скриншот и я разберусь.
Ну и забегая наперёд, могу поделиться тем, что возможно будет добавлено на форум в ближайшее будущее. Аналогов этому нет не на "свободе", ни на jagru!
1. Когда пользователь будет заходить на мой форум, хоть с компьютера, хоть с телефона, то увидит окно "Выбор стиля". Кликнув по нему, он самостоятельно выберет себе нужный из предложенных. Т.е. не нравится ему такая цветовая гамма форума, не проблема! Выбери сам себе другое оформление!
2. Установка ВИДЕОЧАТА!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
Tishina
НовичоК
НовичоК
Tishina

Сообщения : 22
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-16

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime18.09.13 6:05

Кстати выбор стиля самое-то, нас много и вкусов соответственно.
Установка чата просто нет слов.

Док не подлизал , а до сих пор лижет , а то сразу убирают с модеров )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime18.09.13 7:26

T-REX пишет:
Тоже выскажусь по форуму.Буду обьективен и из уважения к труду создателя не буду писать о минусах, хотя их больше чем плюсов на данный момент.
Просьба перечислить все эти минуса. Ну чтоб твои слова были как-бы подкриплены определенными доказательствами, а не пустословством.
Я понимаю, что ты со-админ форума "Свобода", и данный форум для тебя идеал, администратору Чаку перечить не будешь. Поэтому, большая просьба подкреплять свои слова пояснениями, для нашего взаимопонимания!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime18.09.13 9:32

Корреспондент пишет:
T-REX пишет:
Тоже выскажусь по форуму.Буду обьективен и из уважения к труду создателя не буду писать о минусах, хотя их больше чем плюсов на данный момент.
Просьба перечислить все эти минуса. Ну чтоб твои слова были как-бы подкриплены определенными доказательствами, а не пустословством.
Я понимаю, что ты со-админ форума "Свобода", и данный форум для тебя идеал, администратору Чаку перечить не будешь. Поэтому, большая просьба подкреплять свои слова пояснениями, для нашего взаимопонимания!
Как скажешь.Первый минус отметила Аня Тишина да и до этого писали.Цвета. у форума слишком аляпистые и отталкивающие.Захожу и глаза режет.Форум должен быть в одной цветовой гамме а не все цвета радуги.Такой форум больше подходит для детского садика чем для игрового форума.Несерьезно эти все летающие птички, прыгающие квакушки и ласковые названия тем.Ну правда детский садик а не форум.И не надо говорить что он игровой.Да игровой но не для ясельной группы.Птичка эта в главном меню действительно напрягает со временем.Кнопки маленькие. С телефона тоже маленькие.Дизайн у форума отсутствует.Понимаешь о чем я?Дизайн!Все должно дополнять друг друга и кнопки и цветовая гамма и шапка форума.Ну примитивное все чесное слово.Нет изюминки!Нет такого чтобы хотелось бы бросить все форумы и остаться тут.Тот же форум свобода предложил кардинальные изменения и дал людям то что они раньше не видели: систему наград,статусы картинки,медали,рейтиги,смена стиля по временам года и праздникам,оригинальные акции и турниры.Свобода постоянно что то видоизменяет и дополняет и совершенствует.Кроме всего этого в форум были вложены немалые средства.Ну а ты чем сможешь кого заинтересовать?Что ты можешь предложить такого что все бросят все и придут сюда?Портал?Игры простые и быстро надоедают.Радио можно послушать и на других сайтах.Сюда люди приходят за другим.Большая часть заходит на форум не радио слушать и флеш игры играть а пообщаться и в турнирах участвовать.Да о чем можно говорить если у форма даже правил нет.Свобода слова тут?Это слоган другого форума и там действительно свобода по сравнению с офф форумом.Но свобода имеет свои рамки.Матом там нельзя общаться и неадекватов типа Доктора2013 или Cat-Ghost на нашем форуме не будет.А тут милости просим.Ты понимаешь что из за таких людей тут все и пустует.Поговори с любым капитаном любого клана в сетевом дураке - тебе много расскажут об этом докторе.А ты его еще и модератором делать думаешь.Смотри правде в глаза.На этом форуме нашли себе пристанище те кто был с позором выгнан с двух форумов.Тебе приятно видеть у себя на форуме таких?Тогда вопросов нет. Тебя можно понять - лучше хоть кто нибудь чем ничего.Но пойми одно.Чем больше у тебя будет отбросов тем меньше будет нормальных людей.Я не буду тебя учить что надо сделать чтобы тут игроки появились.Одно могу сказать - заинтересовать народ ты сможешь чем то революционным.Сможешь - тут будут все.Будешь в этом же русле работать - будешь общаться с Доком.Надеюсь все понятно обьяснил.


Последний раз редактировалось: T-REX (18.09.13 9:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime18.09.13 9:57

doctor2013 пишет:
условие -- будеш с доком общатся все хана форуму во насмешил хахах  все равно в каждом посте про дока про дока во троль док ему уже снится)))

портал супер такого нет на свободе и зачем кудато ходить если он тут на форуме тебе ответил админ ты лизун свободы и против ниче не можеш сказать )))
про цвет тоже есть ответ блб как бараны. ответ админа читайте а не тупо пишите!!!

блб какой крутой дизайнер ты наш насмешил)))
1) да из за тебя сюда многие не идут.Читать твой бред и сплетни кого забанили никому не интересно.
2) на свободе отказались от портала так как ненужное это.На свободе скоро будет не портал но кое что посерьезнее.
3) док с тобой все ясно.Общаться с тобой желания нет.Ты неадекват и когда тебе ответить нечего только и читаю хамство от тебя.Тебе факты а ты бред и оскорбления.ОТ ТЕБЯ ВСЕ УЖЕ ОТВЕРНУЛИСЬ!!!И никто на твою защиту не встанет.Потому что видно кто ты есть и тебя не изменить к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime18.09.13 11:22

Для T-REX.
Я внимательно прочитал твой пост. Лучше бы всё в колонке разместил, по пунктам, так проще мне ответить былоб.
1. Ты говоришь, что "свобода" развивается? Вижу, не спорю! Особенно когда некоторые реализованные здесь идеи, через время оказываются у вас)) Систему наград/медалей, впервые запустил я, у себя на форуме. Потом у вас они появились. Картинки возле названий разделов, тоже впервые появились у меня. У вас позже. Ну взять ещё "гостевую". Ладно, чёрт с ней, молчу! )))
Идём дальше. У меня склалось такое впечатление, что ты даже незнаешь, чем отличается: Форум, Подфорум, Категория на форуме, а ещё пытаешь о чём-то спорить!
Тебе портал не нравится? Да ради Бога, не заходи туда! Портал - это всего лишь одна web-страница, которая как бонус предоставляется сервисом 2х2 в дополнение к любому форуму. Вот я и решил активировать и напихать туда виджетов. Повторяю, не нравится, не заходи!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime18.09.13 12:12

Ответ по-поводу цветовой гаммы форума.
Я не знаю, может у тебя монитор старый или некачественная LCD-матрица в нём. Да на крайняк, убавь цветность (по другому насыщенность это называется), вот и решена вся проблема!
Говорю на своём примере. У меня современный, бюджетный плоский монитор, диагональю 22', разрешением экрана 1920*1080, соотношением сторон 16:9. И я тебе хоть поклясться могу, цветовые тона моего форума, мне глаза не режут! И когда на телефоне просматриваю страницы, тоже глаза ну никак не болят!
Как я уже говорил для Tishina, скоро будет добавлена возможность, выбора стиля форума, лично для себя каждым участником ИНДИВИДУАЛЬНО. Перед тем, когда что-либо подобное реализовывать здесь, я обычно тестирую у себя на испытательном форуме. Когда испытания проходят успешно, тогда эти все новшества я устанавливаю тут.
Ожидайте обновлений на форуме.


Последний раз редактировалось: Корреспондент (18.09.13 12:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime18.09.13 12:17

Корреспондент пишет:
Для T-REX.
Я внимательно прочитал твой пост. Лучше бы всё в колонке разместил, по пунктам, так проще мне ответить былоб.
1. Ты говоришь, что "свобода" развивается? Вижу, не спорю! Особенно когда некоторые реализованные здесь идеи, через время оказываются у вас)) Систему наград/медалей, впервые запустил я, у себя на форуме. Потом у вас они появились. Картинки возле названий разделов, тоже впервые появились у меня. У вас позже. Ну взять ещё "гостевую". Ладно, чёрт с ней, молчу! )))
Идём дальше. У меня склалось такое впечатление, что ты даже незнаешь, чем отличается: Форум, Подфорум, Категория на форуме, а ещё пытаешь о чём-то спорить!
Тебе портал не нравится? Да ради Бога, не заходи туда! Портал - это всего лишь одна web-страница, которая как бонус предоставляется сервисом 2х2 в дополнение к любому форуму. Вот я и решил активировать и напихать туда виджетов. Повторяю, не нравится, не заходи!
ну умеешь удивлять и смотрю самомнение завышенно.Вместо того чтобы вникнуть в смысл написанного пошли обвинения в том что с этого форума что то слизывают.Смешно по меньшей мере.Запомни одно - ты никогда не сделаешь нормальный форум если не будешь прислушиваться к критике.Все что появилось на Свободе это труд и идеи создателей и появилось это все впервые именно там.Половина идей которые ты причисляешь к своим твоими не являются.Твой форум появился последним и смысла я в нем не вижу.Для себя сделал его - молодец.Но не надо кричать что он самый лучший.Это должны говорить пользователи а не ты.А пользователи тут не появятся пока ты научишся слушать других.Кстати на Свободе ко всем мнениям прислушиваются и не кричат что наш форму самый лучший.Не бери пример с дока.
Все что хотел я написал.Смысла дальнейшего нахождения тут не вижу.Удаляю аккаунт.Как тут действительно что то изменится и контингент другой будет активируюсь.А пока смысла не вижу что то кому то доказывать.Одни амбиции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Корреспондент
★WebMasteR★


Сообщения : 98
Уважение : 26
Возраст : 45
Откуда : .UA
Работа/Хобби : Бездельник
Настроение : Бывало и хуже)
Дата регистрации : 2013-02-08

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime18.09.13 12:41

T-REX, удачи!
Я напоминаю, что удаление собственного аккаунта с данного форума, доступно всем пользователям. (На "свободе" этого нет).
Данная опция находится в "личном профиле". Только помните, что этот процесс НЕОБРАТИМ! Ваш аккаунт востановлению подлежать не будет! Поэтому большая к вам просьба, хорошо подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mobiclub.forum2x2.ru
T-REX
НовичоК
НовичоК


Сообщения : 12
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-09-17

Предложения по улучшению форума и сервисов. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума и сервисов.   Предложения по улучшению форума и сервисов. I_icon_minitime18.09.13 17:45

doctor2013 пишет:
Корреспондент пишет:
T-REX, удачи!
Я напоминаю, что удаление собственного аккаунта с данного форума, доступно всем пользователям. (На "свободе" этого нет).
многие бы свалили со свободы но они эту функцию убрали))) им же надо показать как много у них  зарегалисьь, а сколько на самом деле  мертвых душ)))
очередной бред.Если бы хотели чтобы у нас было побольше мертвых душ то не удаляли бы каждый день аккаунты новые которые не проходят по определенным параметрам и старые аккаунты которых нет в игре.Кого удаляем можешь в спец теме почитать в гостевой.

Корреспондент пишет:
T-REX, удачи!
Я напоминаю, что удаление собственного аккаунта с данного форума, доступно всем пользователям. (На "свободе" этого нет).
Данная опция находится в "личном профиле". Только помните, что этот процесс НЕОБРАТИМ! Ваш аккаунт востановлению подлежать не будет! Поэтому большая к вам просьба, хорошо подумать.
Очень хорошо подумал и решил удалить учетную запись, но самостоятельно это сделать невозможно так как нужно подтвердить удаление через емаил а я его просто от балды написал.
Смысла оставаться на этом форуме не вижу так как общаться с неадекватами и читать бред желания нет,с админом дружбы тоже не вышло так как вместо того чтобы прислушаться к замечаниям (которые я кстати не хотел делать - сами попросили) и построить диалог и сотрудничество на будущее, выяснилось что мы только и занимаемся что передираем все с этого форума и бежим делать у себя Very Happy
Всего хорошего и до новых встреч когда нибудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предложения по улучшению форума и сервисов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Правила Форума.
» ОБНОВЛЕНИЯ ФОРУМА!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
★Mobi★Club★ :: ★РАБОТА ФОРУМА★ :: *ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ*-